В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195Й Уфа — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 195Й сообщением Уфа - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Уфа в 17.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 16.23 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Кинель, Звезда, Инза, Красный Узел, Ковров 1, Рыбинск-Пасс, Бежецк, Удомля, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 17.57
Раевка 20.12 2 мин  20.14 2 ч  15 м 
Аксаково 21.24 2 мин  21.26 3 ч  27 м 
Приютово 21.46 2 мин  21.48 3 ч  49 м 
Абдулино 22.21 12 мин  22.33 4 ч  24 м 
Бугуруслан 23.54 2 мин  23.56 5 ч  57 м 
Похвистнево 23.14 2 мин  23.16 5 ч  17 м 
Новоотрадная 00.05 2 мин  00.07 6 ч  8 м 
Кинель 00.50 2 мин  00.52 6 ч  53 м 
Самара 01.28 50 мин  02.18 7 ч  31 м 
Новокуйбышевская 02.44 2 мин  02.46 8 ч  47 м 
Чапаевск 03.08 2 мин  03.10 9 ч  11 м 
Звезда 03.20 15 мин  03.35 9 ч  23 м 
Сызрань 1 04.55 10 мин  05.05 10 ч  58 м 
Кузоватово 06.15 2 мин  06.17 12 ч  18 м 
Барыш 06.52 2 мин  06.54 12 ч  55 м 
Инза 07.48 2 мин  07.50 13 ч  51 м 
Ночка 07.12 2 мин  07.14 13 ч  15 м 
Рузаевка 09.01 30 мин  09.31 15 ч  4 м 
Саранск-1 10.06 5 мин  10.11 16 ч  9 м 
Красный Узел 10.49 40 мин  11.29 16 ч  52 м 
Арзамас 1 14.28 26 мин  14.54 20 ч  31 м 
Пологовка 15.08 12 мин  15.20 21 ч  11 м 
Чаглово 16.22 7 мин  16.29 22 ч  25 м 
Ковров 1 19.22 1 ч 7 мин  20.29 1 д  1 ч  25 м 
Иваново 21.57 20 мин  22.17 1 д  4 ч 
Нерехта 23.42 3 мин  23.45 1 д  5 ч  45 м 
Ярославль-Главный 00.46 20 мин  01.06 1 д  6 ч  49 м 
Рыбинск-Пасс 02.32 5 мин  02.37 1 д  8 ч  35 м 
Пуршево 03.53 7 мин  04.00 1 д  9 ч  56 м 
Пищалкино 04.11 11 мин  04.22 1 д  10 ч  14 м 
Сонково 04.40 25 мин  05.05 1 д  10 ч  43 м 
Бежецк 05.31 4 мин  05.35 1 д  11 ч  34 м 
Викторово 06.01 11 мин  06.12 1 д  12 ч  4 м 
Максатиха 06.36 4 мин  06.40 1 д  12 ч  39 м 
Брусово 07.06 8 мин  07.14 1 д  13 ч  9 м 
Удомля 07.40 10 мин  07.50 1 д  13 ч  43 м 
Платищенка 08.33 17 мин  08.50 1 д  14 ч  36 м 
Бологое-Московское 09.10 1 ч 10.10 1 д  15 ч  13 м 
Алешинка 10.35 25 мин  11.00 1 д  16 ч  38 м 
Окуловка 11.35 40 мин  12.15 1 д  17 ч  38 м 
Бурга 13.09 16 мин  13.25 1 д  19 ч  12 м 
Рябово 14.36 24 мин  15.00 1 д  20 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 16.23 1 д  22 ч  26 м 

В расписании поезда 195Й Уфа — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031