В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195В Санкт-Петербург-Московский — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 195В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ростов-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Москва-Курская, Макеево Московск, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Отрожка, Лиски, Кантемировка, Каменская, Сулин, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Малая Вишера 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Окуловка 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Бологое-Московское 23.46 1 мин  23.47 3 ч  46 м 
Вышний Волочек 00.23 1 мин  00.24 4 ч  23 м 
Тверь 01.33 1 мин  01.34 5 ч  33 м 
Москва-Курская 03.30 19 мин  03.49 7 ч  30 м 
Узуново 06.30 6 мин  06.36 10 ч  30 м 
Макеево Московск 07.45 19 мин  08.04 11 ч  45 м 
Рязань 2 09.08 27 мин  09.35 13 ч  8 м 
Богоявленск 11.31 2 мин  11.33 15 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 12.10 12 мин  12.22 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 13.13 54 мин  14.07 17 ч  13 м 
Усмань 14.50 5 мин  14.55 18 ч  50 м 
Отрожка 15.45 37 мин  16.22 19 ч  45 м 
Придача 16.44 5 мин  16.49 20 ч  44 м 
Лиски 18.13 5 мин  18.18 22 ч  13 м 
Россошь 19.54 15 мин  20.09 23 ч  54 м 
Кантемировка 21.09 30 мин  21.39 1 д  1 ч  9 м 
Миллерово 23.24 2 мин  23.26 1 д  3 ч  24 м 
Каменская 00.22 2 мин  00.24 1 д  4 ч  22 м 
Лихая 00.47 11 мин  00.58 1 д  4 ч  47 м 
Сулин 01.51 2 мин  01.53 1 д  5 ч  51 м 
Лесостепь 02.10 18 мин  02.28 1 д  6 ч  10 м 
Шахтная 02.47 2 мин  02.49 1 д  6 ч  47 м 
Новочеркасск 03.37 2 мин  03.39 1 д  7 ч  37 м 
Ростов-Главный 04.30 1 д  8 ч  30 м 

В расписании поезда 195В Санкт-Петербург-Московский — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930