В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 195А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.22 и прибывает на станцию Адлер в 18.46 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Тула-1-Курская, Елец, Отрожка, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Мышастовка, Чилипси, Якорная Щель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.22
Санкт-Петербург-Ладожский 16.29 1 мин  16.30 7 м 
Тосно 17.12 28 мин  17.40 50 м 
Любань 18.08 35 мин  18.43 1 ч  46 м 
Бурга 19.53 30 мин  20.23 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 21.57 2 мин  21.59 5 ч  35 м 
Шлюз 23.10 10 мин  23.20 6 ч  48 м 
Москва-Курская 01.40 36 мин  02.16 9 ч  18 м 
Тула-1-Курская 04.58 30 мин  05.28 12 ч  36 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 14 ч  19 м 
Турдей 08.08 49 мин  08.57 15 ч  46 м 
Ефремов 09.35 2 мин  09.37 17 ч  13 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 19 ч  21 м 
Липецк 13.32 22 мин  13.54 21 ч  10 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 22 ч  39 м 
Усмань 15.58 2 мин  16.00 23 ч  36 м 
Отрожка 16.54 12 мин  17.06 1 д  32 м 
Придача 17.21 4 мин  17.25 1 д  59 м 
Лиски 18.31 6 мин  18.37 1 д  2 ч  9 м 
Россошь 20.11 38 мин  20.49 1 д  3 ч  49 м 
Кутейниково 22.55 2 мин  22.57 1 д  6 ч  33 м 
Миллерово 23.48 5 мин  23.53 1 д  7 ч  26 м 
Каменская 00.49 2 мин  00.51 1 д  8 ч  27 м 
Лихая 01.16 25 мин  01.41 1 д  8 ч  54 м 
Зверево 02.07 2 мин  02.09 1 д  9 ч  45 м 
Сулин 02.32 5 мин  02.37 1 д  10 ч  10 м 
Шахтная 03.16 5 мин  03.21 1 д  10 ч  54 м 
Новочеркасск 04.05 2 мин  04.07 1 д  11 ч  43 м 
Ростов-Главный 04.56 22 мин  05.18 1 д  12 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 06.38 5 мин  06.43 1 д  14 ч  16 м 
Каневская 07.20 2 мин  07.22 1 д  14 ч  58 м 
Брюховецкая 07.50 2 мин  07.52 1 д  15 ч  28 м 
Мышастовка 08.42 42 мин  09.24 1 д  16 ч  20 м 
Краснодар 1 10.03 9 мин  10.12 1 д  17 ч  41 м 
Шенджий 10.45 34 мин  11.19 1 д  18 ч  23 м 
Горячий Ключ 11.48 35 мин  12.23 1 д  19 ч  26 м 
Чилипси 13.15 1 ч 25 мин  14.40 1 д  20 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 15.17 12 мин  15.29 1 д  22 ч  55 м 
Водопадный 15.56 5 мин  16.01 1 д  23 ч  34 м 
Лазаревская 16.14 6 мин  16.20 1 д  23 ч  52 м 
Якорная Щель 17.05 5 мин  17.10 2 д  43 м 
Лоо 17.25 10 мин  17.35 2 д  1 ч  3 м 
Сочи 17.58 17 мин  18.15 2 д  1 ч  36 м 
Хоста 18.33 2 мин  18.35 2 д  2 ч  11 м 
Адлер 18.46 2 д  2 ч  24 м 

В расписании поезда 195А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031