В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195В Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 195В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.26 и прибывает на станцию Адлер в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Кировское, Бологое-Московское, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Россошь, Ростов-Главный, Энем 2, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.26
Волховстрой 1 18.40 19 мин  18.59 2 ч  14 м 
Теребочево 19.36 30 мин  20.06 3 ч  10 м 
Чудово-Кировское 21.10 15 мин  21.25 4 ч  44 м 
Малая Вишера 22.24 1 мин  22.25 5 ч  58 м 
Окуловка 23.12 1 мин  23.13 6 ч  46 м 
Бологое-Московское 23.53 12 мин  00.05 7 ч  27 м 
Тверь 01.40 1 мин  01.41 9 ч  14 м 
Сортировочная 03.41 15 мин  03.56 11 ч  15 м 
Рязань 2 06.25 4 мин  06.29 13 ч  59 м 
Богоявленск 08.23 2 мин  08.25 15 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 09.05 12 мин  09.17 16 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 10.13 3 мин  10.16 17 ч  47 м 
Воронеж 1 12.05 35 мин  12.40 19 ч  39 м 
Лиски 14.25 2 мин  14.27 21 ч  59 м 
Россошь 16.10 13 мин  16.23 23 ч  44 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  27 м 
Лихая 20.19 11 мин  20.30 1 д  3 ч  53 м 
Ростов-Главный 23.12 16 мин  23.28 1 д  6 ч  46 м 
Краснодар 2 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  34 м 
Краснодар 1 03.15 10 мин  03.25 1 д  10 ч  49 м 
Энем 2 03.49 8 мин  03.57 1 д  11 ч  23 м 
Саратовская 04.28 7 мин  04.35 1 д  12 ч  2 м 
Горячий Ключ 04.47 40 мин  05.27 1 д  12 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 06.54 16 мин  07.10 1 д  14 ч  28 м 
Шепси 07.26 4 мин  07.30 1 д  15 ч 
Водопадный 07.47 6 мин  07.53 1 д  15 ч  21 м 
Лазаревская 08.06 4 мин  08.10 1 д  15 ч  40 м 
Лоо 08.56 11 мин  09.07 1 д  16 ч  30 м 
Сочи 09.30 7 мин  09.37 1 д  17 ч  4 м 
Хоста 09.56 2 мин  09.58 1 д  17 ч  30 м 
Адлер 10.11 1 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 195В Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31