В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195Э Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 195Э сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 11.32 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.07 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Предугольная, Лихая, Митрофановка, Россошь, Лиски, Давыдовка, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.32
Предугольная 14.33 53 мин  15.26 3 ч  1 м 
Лихая 15.54 20 мин  16.14 4 ч  22 м 
Митрофановка 20.26 1 ч 21.26 8 ч  54 м 
Россошь 21.46 30 мин  22.16 10 ч  14 м 
Лиски 23.55 15 мин  00.10 12 ч  23 м 
Давыдовка 00.43 17 мин  01.00 13 ч  11 м 
Воронеж 1 02.25 40 мин  03.05 14 ч  53 м 
Мичуринск-Воронежский 05.47 15 мин  06.02 18 ч  15 м 
Рязань 2 09.22 29 мин  09.51 21 ч  50 м 
Москва-Казанская 13.07 1 д  1 ч  35 м 

В расписании поезда 195Э Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031