В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

195О Харьков-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 195О сообщением Харьков-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Камыш-Заря, Зачатьевская, Хлебодаровка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.25
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 1 ч  50 м 
Павлоград-1 23.13 2 мин  23.15 2 ч  48 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 3 ч  27 м 
Запорожье-1 00.48 4 мин  00.52 4 ч  23 м 
Молочанск 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Большой Токмак 03.28 2 мин  03.30 7 ч  3 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 8 ч  36 м 
Зачатьевская 06.05 3 мин  06.08 9 ч  40 м 
Хлебодаровка 06.31 2 мин  06.33 10 ч  6 м 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 10 ч  34 м 
Мариуполь 08.49 12 ч  24 м 

В расписании поезда 195О Харьков-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031