В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

194Е Москва-Ярославская — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 194Е сообщением Москва-Ярославская - Пермь 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.35 и прибывает на станцию Пермь 2 в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.35
Владимир-Пасс. 19.53 31 мин  20.24 3 ч  18 м 
Ковров 1 21.13 2 мин  21.15 4 ч  38 м 
Дзержинск 22.42 2 мин  22.44 6 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 23.13 12 мин  23.25 6 ч  38 м 
Урень 01.39 2 мин  01.41 9 ч  4 м 
Шахунья 02.30 2 мин  02.32 9 ч  55 м 
Киров-Пасс. 06.01 15 мин  06.16 13 ч  26 м 
Глазов 10.15 2 мин  10.17 17 ч  40 м 
Балезино 10.55 30 мин  11.25 18 ч  20 м 
Пермь 2 16.26 23 ч  51 м 

В расписании поезда 194Е Москва-Ярославская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции