В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193Ч Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 193Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 09.50 и прибывает на станцию Великие Луки в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Судома, Плотовец, Чихачево, Ашево, Лозовицы, Сущево, Загоскино, Локня, Стримовичи, Самолуково, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 09.50
Батецкая 12.19 2 мин  12.21 2 ч  29 м 
Уторгош 12.56 2 мин  12.58 3 ч  6 м 
Сольцы 13.14 2 мин  13.16 3 ч  24 м 
Дно 13.50 7 мин  13.57 4 ч 
Дедовичи 14.23 2 мин  14.25 4 ч  33 м 
Судома 14.37 1 мин  14.38 4 ч  47 м 
Плотовец 14.49 2 мин  14.51 4 ч  59 м 
Чихачево 15.02 2 мин  15.04 5 ч  12 м 
Ашево 15.15 2 мин  15.17 5 ч  25 м 
Лозовицы 15.28 2 мин  15.30 5 ч  38 м 
Сущево 15.43 2 мин  15.45 5 ч  53 м 
Загоскино 15.58 2 мин  16.00 6 ч  8 м 
Локня 16.16 2 мин  16.18 6 ч  26 м 
Стримовичи 16.29 2 мин  16.31 6 ч  39 м 
Самолуково 16.44 2 мин  16.46 6 ч  54 м 
Новосокольники 17.18 2 мин  17.20 7 ч  28 м 
Великие Луки 17.50 8 ч 

В расписании поезда 193Ч Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930