В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 193А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 02.55 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Бологое-Московское, Клин, Поварово 1, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Сейма, Петряевка, Разъезд 281 Км, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.50
Березайка 04.27 17 мин  04.44 3 ч  37 м 
Бологое-Московское 05.03 12 мин  05.15 4 ч  13 м 
Клин 08.19 19 мин  08.38 7 ч  29 м 
Поварово 1 09.07 16 мин  09.23 8 ч  17 м 
Москва-Курская 10.38 29 мин  11.07 9 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 13.53 27 мин  14.20 13 ч  3 м 
Сейма 16.59 16 мин  17.15 16 ч  9 м 
Петряевка 18.08 23 мин  18.31 17 ч  18 м 
Разъезд 281 Км 19.24 8 мин  19.32 18 ч  34 м 
Арзамас 2 20.20 14 мин  20.34 19 ч  30 м 
Казань-Пасс. 02.55 1 д  2 ч  5 м 

В расписании поезда 193А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031