В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193Э Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 193Э сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 06.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихая, Россошь, Лиски, Масловка, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.27
Лихая 10.27 36 мин  11.03 4 ч 
Россошь 15.09 13 мин  15.22 8 ч  42 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 10 ч  25 м 
Масловка 17.59 30 мин  18.29 11 ч  32 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 12 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 15 ч  51 м 
Рязань 2 01.25 5 мин  01.30 18 ч  58 м 
Москва-Казанская 04.52 22 ч  25 м 

В расписании поезда 193Э Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031