В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193Ж Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 193Ж сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.40 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Грязи-Воронежские, Токаревка, Терновка, Грибановка, Поворино, Филоново, Зеленовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.40
Ожерелье 01.21 28 мин  01.49 1 ч  41 м 
Узловая 1 03.25 4 мин  03.29 3 ч  45 м 
Ефремов 05.08 2 мин  05.10 5 ч  28 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 7 ч 
Липецк 08.27 29 мин  08.56 8 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 09.45 30 мин  10.15 10 ч  5 м 
Оборона 11.31 9 мин  11.40 11 ч  51 м 
Токаревка 12.08 7 мин  12.15 12 ч  28 м 
Жердевка 12.42 27 мин  13.09 13 ч  2 м 
Терновка 13.33 7 мин  13.40 13 ч  53 м 
Народная 14.05 42 мин  14.47 14 ч  25 м 
Грибановка 15.06 2 мин  15.08 15 ч  26 м 
Борисоглебск 15.28 3 мин  15.31 15 ч  48 м 
Поворино 16.08 15 мин  16.23 16 ч  28 м 
Алексиково 17.58 2 мин  18.00 18 ч  18 м 
Филоново 18.50 3 мин  18.53 19 ч  10 м 
Себряково 20.06 4 мин  20.10 20 ч  26 м 
Зеленовская 20.59 21 мин  21.20 21 ч  19 м 
Арчеда 21.39 3 мин  21.42 21 ч  59 м 
Волгоград 1 00.25 1 д  45 м 

В расписании поезда 193Ж Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31