В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193Х Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 193Х сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Балаково в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Серебряные Пруды, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Ртищево 1, Екатериновка, Аткарск, Татищево, Саратов-1 Пасс, Сенная, Вольск 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.35 26 мин  19.01 2 ч  41 м 
Серебряные Пруды 19.17 7 мин  19.24 3 ч  23 м 
Троекурово 21.14 2 мин  21.16 5 ч  20 м 
Раненбург 21.43 2 мин  21.45 5 ч  49 м 
Богоявленск 22.08 2 мин  22.10 6 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 23.13 34 мин  23.47 7 ч  19 м 
Тамбов 1 01.01 5 мин  01.06 9 ч  7 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 02.20 2 мин  02.22 10 ч  26 м 
Умет 02.43 2 мин  02.45 10 ч  49 м 
Тамала 03.06 2 мин  03.08 11 ч  12 м 
Ртищево 1 05.00 35 мин  05.35 13 ч  6 м 
Екатериновка 06.29 3 мин  06.32 14 ч  35 м 
Аткарск 07.19 3 мин  07.22 15 ч  25 м 
Татищево 08.08 3 мин  08.11 16 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 08.57 40 мин  09.37 17 ч  3 м 
Сенная 12.14 2 мин  12.16 20 ч  20 м 
Вольск 2 12.53 5 мин  12.58 20 ч  59 м 
Балаково 13.47 21 ч  53 м 

В расписании поезда 193Х Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31