В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 193Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Казань-Пасс. в 00.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 06.22 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Соловейко, Сережа, Окская, Петряевка, Владимир-Пасс., Петушки, Москва-Курская, Поварово 1, Клин, Редкино, Бологое-Московское, Гряды, Рябово, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 00.01
Арзамас 2 05.17 14 мин  05.31 5 ч  16 м 
Соловейко 05.42 6 мин  05.48 5 ч  41 м 
Сережа 06.05 7 мин  06.12 6 ч  4 м 
Окская 07.20 13 мин  07.33 7 ч  19 м 
Петряевка 07.54 4 мин  07.58 7 ч  53 м 
Владимир-Пасс. 11.20 50 мин  12.10 11 ч  19 м 
Петушки 13.09 51 мин  14.00 13 ч  8 м 
Москва-Курская 15.53 38 мин  16.31 15 ч  52 м 
Поварово 1 18.25 29 мин  18.54 18 ч  24 м 
Клин 19.29 11 мин  19.40 19 ч  28 м 
Редкино 20.13 28 мин  20.41 20 ч  12 м 
Бологое-Московское 23.05 12 мин  23.17 23 ч  4 м 
Гряды 01.10 1 ч 5 мин  02.15 1 д  1 ч  9 м 
Рябово 03.11 14 мин  03.25 1 д  3 ч  10 м 
Тосно 03.45 1 ч 13 мин  04.58 1 д  3 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Витебский 06.22 1 д  6 ч  21 м 

В расписании поезда 193Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31