В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

193У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 193У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 00.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 17.37 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аргаяш, Кыштым, Верхний Уфалей, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Шарья, Буй, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.15
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 1 ч  3 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 1 ч  46 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 52 мин  06.31 5 ч  24 м 
Пермь 2 12.43 20 мин  13.03 12 ч  28 м 
Балезино 16.11 30 мин  16.41 15 ч  56 м 
Глазов 17.18 2 мин  17.20 17 ч  3 м 
Киров-Пасс. 19.55 15 мин  20.10 19 ч  40 м 
Шарья 23.57 18 мин  00.15 23 ч  42 м 
Буй 03.40 15 мин  03.55 1 д  3 ч  25 м 
Вологда 1 05.40 20 мин  06.00 1 д  5 ч  25 м 
Шексна 07.43 2 мин  07.45 1 д  7 ч  28 м 
Череповец 1 08.22 15 мин  08.37 1 д  8 ч  7 м 
Бабаево 10.45 30 мин  11.15 1 д  10 ч  30 м 
Тихвин 13.46 2 мин  13.48 1 д  13 ч  31 м 
Волховстрой 1 15.04 10 мин  15.14 1 д  14 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.37 1 д  17 ч  22 м 

В расписании поезда 193У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции