В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Й Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 192Й сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 09.17 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Пискалы, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Шелухово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 09.17
Жигулевское Море 09.47 33 мин  10.20 30 м 
Пискалы 10.43 12 мин  10.55 1 ч  26 м 
Самара 12.45 53 мин  13.38 3 ч  28 м 
Новокуйбышевская 14.00 2 мин  14.02 4 ч  43 м 
Чапаевск 14.20 2 мин  14.22 5 ч  3 м 
Звезда 14.32 15 мин  14.47 5 ч  15 м 
Сызрань 1 16.09 3 мин  16.12 6 ч  52 м 
Инза 18.51 2 мин  18.53 9 ч  34 м 
Рузаевка 19.26 15 мин  19.41 10 ч  9 м 
Кадошкино 20.19 3 мин  20.22 11 ч  2 м 
Ковылкино 20.57 3 мин  21.00 11 ч  40 м 
Торбеево 21.53 2 мин  21.55 12 ч  36 м 
Потьма 22.16 2 мин  22.18 12 ч  59 м 
Зубова Поляна 22.28 2 мин  22.30 13 ч  11 м 
Шелухово 00.39 18 мин  00.57 15 ч  22 м 
Рязань 1 02.00 12 мин  02.12 16 ч  43 м 
Москва-Казанская 05.23 20 ч  6 м 

В расписании поезда 192Й Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031