В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Й Тольятти — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Й сообщением Тольятти - Москва-Казанская отправляется со станции Тольятти в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Самара, Звезда, Сызрань 1, Инза, Сура, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 17.30
Жигулевское Море 18.00 15 мин  18.15 30 м 
Самара 20.30 45 мин  21.15 3 ч 
Звезда 22.17 15 мин  22.32 4 ч  47 м 
Сызрань 1 23.48 2 мин  23.50 6 ч  18 м 
Инза 02.23 2 мин  02.25 8 ч  53 м 
Сура 02.02 2 мин  02.04 8 ч  32 м 
Рузаевка 03.05 15 мин  03.20 9 ч  35 м 
Кадошкино 04.00 2 мин  04.02 10 ч  30 м 
Ковылкино 04.34 2 мин  04.36 11 ч  4 м 
Потьма 05.31 2 мин  05.33 12 ч  1 м 
Зубова Поляна 05.43 2 мин  05.45 12 ч  13 м 
Рязань 1 09.30 12 мин  09.42 16 ч 
Москва-Казанская 12.57 19 ч  27 м 

В расписании поезда 192Й Тольятти — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031