Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192С Севастополь — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 192С сообщением Севастополь - Москва-Казанская отправляется со станции Севастополь в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.00
Бахчисарай 21.56 2 мин  21.58 56 м 
Симферополь-Пасс. 22.35 15 мин  22.50 1 ч  35 м 
Джанкой 00.05 25 мин  00.30 3 ч  5 м 
Владиславовка 02.02 5 мин  02.07 5 ч  2 м 
Семь Колодезей 02.38 5 мин  02.43 5 ч  38 м 
Багерово 03.38 7 мин  03.45 6 ч  38 м 
Тамань 04.47 12 мин  04.59 7 ч  47 м 
Краснодар 1 10.27 5 мин  10.32 13 ч  27 м 
Брюховецкая 12.30 2 мин  12.32 15 ч  30 м 
Каневская 13.02 2 мин  13.04 16 ч  2 м 
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин  13.48 16 ч  46 м 
Ростов-Главный 15.08 15 мин  15.23 18 ч  8 м 
Новочеркасск 16.17 2 мин  16.19 19 ч  17 м 
Шахтная 16.53 2 мин  16.55 19 ч  53 м 
Сулин 17.21 2 мин  17.23 20 ч  21 м 
Каменская 18.18 2 мин  18.20 21 ч  18 м 
Миллерово 19.09 2 мин  19.11 22 ч  9 м 
Россошь 21.29 13 мин  21.42 1 д  29 м 
Лиски 23.16 5 мин  23.21 1 д  2 ч  16 м 
Придача 00.18 5 мин  00.23 1 д  3 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин  01.49 1 д  4 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин  02.42 1 д  5 ч  30 м 
Рязань 2 05.02 5 мин  05.07 1 д  8 ч  2 м 
Москва-Казанская 08.23 1 д  11 ч  23 м 

В расписании поезда 192С Севастополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031