В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.15 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цвылево, Бабаево, Вологда 1, Лопарево, Мантурово, Шабалино, Балезино, Верхний Уфалей, Курган-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 10 мин  18.05 1 ч  53 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 2 ч  20 м 
Мыслино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  31 м 
Валя 18.58 1 мин  18.59 2 ч  56 м 
Цвылево 19.18 1 мин  19.19 3 ч  16 м 
Тихвин 19.36 5 мин  19.41 3 ч  34 м 
Пикалево 1 20.16 2 мин  20.18 4 ч  14 м 
Ефимовская 20.59 2 мин  21.01 4 ч  57 м 
Подборовье 21.18 2 мин  21.20 5 ч  16 м 
Бабаево 22.07 34 мин  22.41 6 ч  5 м 
Кадуй 23.48 2 мин  23.50 7 ч  46 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.44 14 мин  00.58 8 ч  42 м 
Шексна 01.28 8 мин  01.36 9 ч  26 м 
Вологда 1 03.00 23 мин  03.23 10 ч  58 м 
Вохтога 04.29 1 мин  04.30 12 ч  27 м 
Буй 05.07 15 мин  05.22 13 ч  5 м 
Россолово 05.51 1 мин  05.52 13 ч  49 м 
Галич 06.12 20 мин  06.32 14 ч  10 м 
Лопарево 06.55 1 мин  06.56 14 ч  53 м 
Антропово 07.13 2 мин  07.15 15 ч  11 м 
Николо-полома 07.36 2 мин  07.38 15 ч  34 м 
Нея 08.01 2 мин  08.03 15 ч  59 м 
Брантовка 08.26 1 мин  08.27 16 ч  24 м 
Мантурово 08.48 2 мин  08.50 16 ч  46 м 
Шекшема 09.14 1 мин  09.15 17 ч  12 м 
Шарья 09.42 16 мин  09.58 17 ч  40 м 
Поназырево 10.43 3 мин  10.46 18 ч  41 м 
Гостовская 11.07 2 мин  11.09 19 ч  5 м 
Шабалино 11.35 1 мин  11.36 19 ч  33 м 
Котельнич 1 12.48 2 мин  12.50 20 ч  46 м 
Киров-Пасс. 14.12 25 мин  14.37 22 ч  10 м 
Зуевка 16.02 2 мин  16.04 1 д 
Глазов 18.25 2 мин  18.27 1 д  2 ч  23 м 
Балезино 18.53 26 мин  19.19 1 д  2 ч  51 м 
Пермь 2 00.02 20 мин  00.22 1 д  8 ч 
Екатеринбург-Пасс. 05.18 35 мин  05.53 1 д  13 ч  16 м 
Сысерть 06.25 1 мин  06.26 1 д  14 ч  23 м 
Полевской 06.57 45 мин  07.42 1 д  14 ч  55 м 
Верхний Уфалей 08.36 20 мин  08.56 1 д  16 ч  34 м 
Кыштым 09.53 2 мин  09.55 1 д  17 ч  51 м 
Аргаяш 10.34 6 мин  10.40 1 д  18 ч  32 м 
Челябинск 11.40 1 ч 20 мин  13.00 1 д  19 ч  38 м 
Шумиха 14.33 28 мин  15.01 1 д  22 ч  31 м 
Курган-Пасс. 16.34 15 мин  16.49 2 д  32 м 
Макушино 18.18 2 мин  18.20 2 д  2 ч  16 м 
Петухово 18.53 1 ч 19.53 2 д  2 ч  51 м 
Мамлютка 21.33 2 мин  21.35 2 д  5 ч  31 м 
Петропавловск 22.15 2 д  6 ч  13 м 

В расписании поезда 192А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031