В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Петропавловск в 22.15 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цвылево, Бабаево, Вологда 1, Лопарево, Мантурово, Шабалино, Балезино, Верхний Уфалей, Курган-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 10 мин  18.05 1 ч  53 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 2 ч  20 м 
Мыслино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  31 м 
Валя 18.58 1 мин  18.59 2 ч  56 м 
Цвылево 19.21 2 мин  19.23 3 ч  19 м 
Тихвин 19.39 4 мин  19.43 3 ч  37 м 
Пикалево 1 20.23 2 мин  20.25 4 ч  21 м 
Ефимовская 21.04 2 мин  21.06 5 ч  2 м 
Подборовье 21.23 2 мин  21.25 5 ч  21 м 
Бабаево 22.08 32 мин  22.40 6 ч  6 м 
Кадуй 23.49 2 мин  23.51 7 ч  47 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.44 14 мин  00.58 8 ч  42 м 
Шексна 01.28 7 мин  01.35 9 ч  26 м 
Вологда 1 03.00 23 мин  03.23 10 ч  58 м 
Вохтога 04.29 1 мин  04.30 12 ч  27 м 
Буй 05.07 15 мин  05.22 13 ч  5 м 
Россолово 05.51 1 мин  05.52 13 ч  49 м 
Галич 06.12 20 мин  06.32 14 ч  10 м 
Лопарево 06.55 1 мин  06.56 14 ч  53 м 
Антропово 07.13 2 мин  07.15 15 ч  11 м 
Николо-полома 07.36 2 мин  07.38 15 ч  34 м 
Нея 08.01 2 мин  08.03 15 ч  59 м 
Брантовка 08.33 1 мин  08.34 16 ч  31 м 
Мантурово 08.54 2 мин  08.56 16 ч  52 м 
Шекшема 09.17 1 мин  09.18 17 ч  15 м 
Шарья 09.42 16 мин  09.58 17 ч  40 м 
Поназырево 10.43 3 мин  10.46 18 ч  41 м 
Гостовская 11.07 2 мин  11.09 19 ч  5 м 
Шабалино 11.35 1 мин  11.36 19 ч  33 м 
Котельнич 1 12.48 2 мин  12.50 20 ч  46 м 
Киров-Пасс. 14.12 25 мин  14.37 22 ч  10 м 
Зуевка 16.02 2 мин  16.04 1 д 
Глазов 18.25 2 мин  18.27 1 д  2 ч  23 м 
Балезино 18.53 26 мин  19.19 1 д  2 ч  51 м 
Пермь 2 00.02 20 мин  00.22 1 д  8 ч 
Шумково 02.12 25 мин  02.37 1 д  10 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.50 28 мин  06.18 1 д  13 ч  48 м 
Полевской 07.13 29 мин  07.42 1 д  15 ч  11 м 
Верхний Уфалей 08.36 20 мин  08.56 1 д  16 ч  34 м 
Кыштым 09.53 2 мин  09.55 1 д  17 ч  51 м 
Аргаяш 10.34 6 мин  10.40 1 д  18 ч  32 м 
Челябинск 11.40 1 ч 20 мин  13.00 1 д  19 ч  38 м 
Шумиха 14.33 1 мин  14.34 1 д  22 ч  31 м 
Курган-Пасс. 16.12 15 мин  16.27 2 д  10 м 
Макушино 18.02 2 мин  18.04 2 д  2 ч 
Петухово 18.40 1 ч 19.40 2 д  2 ч  38 м 
Мамлютка 21.29 2 мин  21.31 2 д  5 ч  27 м 
Петропавловск 22.15 2 д  6 ч  13 м 

В расписании поезда 192А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031