В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Челябинск в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Валя, Ефимовская, Суда, Вохтога, Лопарево, Брантовка, Поназырево, Киров-Пасс., Пермь 2, Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 10 мин  18.05 1 ч  53 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 2 ч  20 м 
Мыслино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  31 м 
Валя 18.58 1 мин  18.59 2 ч  56 м 
Цвылево 19.18 1 мин  19.19 3 ч  16 м 
Тихвин 19.36 5 мин  19.41 3 ч  34 м 
Пикалево 1 20.16 2 мин  20.18 4 ч  14 м 
Ефимовская 20.59 2 мин  21.01 4 ч  57 м 
Подборовье 21.18 2 мин  21.20 5 ч  16 м 
Бабаево 22.07 34 мин  22.41 6 ч  5 м 
Кадуй 23.48 2 мин  23.50 7 ч  46 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.44 14 мин  00.58 8 ч  42 м 
Шексна 01.28 7 мин  01.35 9 ч  26 м 
Вологда 1 03.00 23 мин  03.23 10 ч  58 м 
Вохтога 04.29 1 мин  04.30 12 ч  27 м 
Буй 05.07 15 мин  05.22 13 ч  5 м 
Россолово 05.51 1 мин  05.52 13 ч  49 м 
Галич 06.12 20 мин  06.32 14 ч  10 м 
Лопарево 06.55 1 мин  06.56 14 ч  53 м 
Антропово 07.13 2 мин  07.15 15 ч  11 м 
Николо-полома 07.36 2 мин  07.38 15 ч  34 м 
Нея 08.05 2 мин  08.07 16 ч  3 м 
Брантовка 08.29 1 мин  08.30 16 ч  27 м 
Мантурово 08.51 2 мин  08.53 16 ч  49 м 
Шекшема 09.16 1 мин  09.17 17 ч  14 м 
Шарья 09.42 16 мин  09.58 17 ч  40 м 
Поназырево 10.43 3 мин  10.46 18 ч  41 м 
Гостовская 11.07 2 мин  11.09 19 ч  5 м 
Шабалино 11.35 1 мин  11.36 19 ч  33 м 
Котельнич 1 12.48 2 мин  12.50 20 ч  46 м 
Киров-Пасс. 14.12 25 мин  14.37 22 ч  10 м 
Зуевка 16.02 2 мин  16.04 1 д 
Глазов 18.25 2 мин  18.27 1 д  2 ч  23 м 
Балезино 18.53 26 мин  19.19 1 д  2 ч  51 м 
Пермь 2 00.02 20 мин  00.22 1 д  8 ч 
Екатеринбург-Пасс. 05.22 35 мин  05.57 1 д  13 ч  20 м 
Сысерть 06.25 1 мин  06.26 1 д  14 ч  23 м 
Полевской 06.57 45 мин  07.42 1 д  14 ч  55 м 
Верхний Уфалей 08.36 20 мин  08.56 1 д  16 ч  34 м 
Кыштым 09.53 2 мин  09.55 1 д  17 ч  51 м 
Аргаяш 10.34 6 мин  10.40 1 д  18 ч  32 м 
Челябинск 11.40 1 д  19 ч  38 м 

В расписании поезда 192А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031