В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192О Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192О сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 14.31 и прибывает на станцию Мариуполь в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.31
Колосовка 16.45 23 мин  17.08 2 ч  14 м 
Николаев-Пасс. 18.40 20 мин  19.00 4 ч  9 м 
Херсон 20.21 15 мин  20.36 5 ч  50 м 
Снигиревка 21.30 2 мин  21.32 6 ч  59 м 
Апостолово 23.40 22 мин  00.02 9 ч  9 м 
Чертомлык 00.56 2 мин  00.58 10 ч  25 м 
Никополь 01.28 5 мин  01.33 10 ч  57 м 
Марганец 02.00 2 мин  02.02 11 ч  29 м 
Днепрострой-2 03.16 2 мин  03.18 12 ч  45 м 
Запорожье-1 03.52 30 мин  04.22 13 ч  21 м 
Камыш-Заря 08.34 1 мин  08.35 18 ч  3 м 
Розовка 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Зачатьевская 09.30 10 мин  09.40 18 ч  59 м 
Волноваха 10.32 20 мин  10.52 20 ч  1 м 
Мариуполь 12.20 21 ч  49 м 

В расписании поезда 192О Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031