В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192О Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192О сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 14.31 и прибывает на станцию Мариуполь в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Николаев-Пасс., Херсон, Снигиревка, Высокополье, Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.31
Колосовка 16.45 23 мин  17.08 2 ч  14 м 
Николаев-Пасс. 18.49 10 мин  18.59 4 ч  18 м 
Херсон 20.04 30 мин  20.34 5 ч  33 м 
Снигиревка 21.25 2 мин  21.27 6 ч  54 м 
Высокополье 23.08 2 мин  23.10 8 ч  37 м 
Апостолово 23.40 22 мин  00.02 9 ч  9 м 
Чертомлык 00.56 2 мин  00.58 10 ч  25 м 
Никополь 01.28 5 мин  01.33 10 ч  57 м 
Марганец 02.00 2 мин  02.02 11 ч  29 м 
Днепрострой-2 03.16 2 мин  03.18 12 ч  45 м 
Запорожье-1 03.52 30 мин  04.22 13 ч  21 м 
Камыш-Заря 08.34 1 мин  08.35 18 ч  3 м 
Розовка 09.05 2 мин  09.07 18 ч  34 м 
Зачатьевская 09.30 10 мин  09.40 18 ч  59 м 
Волноваха 10.32 20 мин  10.52 20 ч  1 м 
Мариуполь 12.20 21 ч  49 м 

В расписании поезда 192О Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031