В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Ш Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Ш сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.38 и прибывает на станцию Константиновка в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Тимково, Кривой Рог-Главный, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Дубово, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.38
Николаев-Пасс. 17.56 25 мин  18.21 4 ч  18 м 
Тимково 20.50 23 мин  21.13 7 ч  12 м 
Кривой Рог-Главный 22.20 25 мин  22.45 8 ч  42 м 
Верхнеднепровск 01.05 2 мин  01.07 11 ч  27 м 
Днепродзержинск-Пасс. 01.31 2 мин  01.33 11 ч  53 м 
Днепропетровск-Глав. 02.06 20 мин  02.26 12 ч  28 м 
Синельниково-2 03.10 2 мин  03.12 13 ч  32 м 
Павлоград-1 03.43 2 мин  03.45 14 ч  5 м 
Лозовая 04.38 2 мин  04.40 15 ч 
Дубово 05.05 2 мин  05.07 15 ч  27 м 
Барвенково 05.27 2 мин  05.29 15 ч  49 м 
Славянск 05.53 7 мин  06.00 16 ч  15 м 
Краматорск 06.12 2 мин  06.14 16 ч  34 м 
Дружковка 06.22 2 мин  06.24 16 ч  44 м 
Константиновка 06.37 16 ч  59 м 

В расписании поезда 192Ш Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031