В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Х Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 192Х сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Тольятти в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.34 12 мин  03.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 07.11 2 мин  07.13 6 ч  31 м 
Потьма 07.22 2 мин  07.24 6 ч  42 м 
Ковылкино 08.23 2 мин  08.25 7 ч  43 м 
Кадошкино 08.59 2 мин  09.01 8 ч  19 м 
Рузаевка 09.37 15 мин  09.52 8 ч  57 м 
Инза 12.25 2 мин  12.27 11 ч  45 м 
Сызрань 1 14.56 5 мин  15.01 14 ч  16 м 
Звезда 16.14 16 мин  16.30 15 ч  34 м 
Чапаевск 16.40 2 мин  16.42 16 ч 
Новокуйбышевская 17.01 2 мин  17.03 16 ч  21 м 
Самара 17.25 45 мин  18.10 16 ч  45 м 
Жигулевское Море 20.10 15 мин  20.25 19 ч  30 м 
Тольятти 20.54 20 ч  14 м 

В расписании поезда 192Х Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031