В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Х Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 192Х сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 00.50 и прибывает на станцию Тольятти в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Хованщина, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.50
Рязань 1 03.50 12 мин  04.02 3 ч 
Зубова Поляна 07.43 2 мин  07.45 6 ч  53 м 
Потьма 07.54 2 мин  07.56 7 ч  4 м 
Торбеево 08.17 2 мин  08.19 7 ч  27 м 
Ковылкино 08.59 2 мин  09.01 8 ч  9 м 
Кадошкино 09.37 2 мин  09.39 8 ч  47 м 
Хованщина 09.52 2 мин  09.54 9 ч  2 м 
Рузаевка 10.18 15 мин  10.33 9 ч  28 м 
Инза 13.10 2 мин  13.12 12 ч  20 м 
Сызрань 1 15.50 10 мин  16.00 15 ч 
Чапаевск 18.00 2 мин  18.02 17 ч  10 м 
Новокуйбышевская 18.30 2 мин  18.32 17 ч  40 м 
Самара 19.02 55 мин  19.57 18 ч  12 м 
Жигулевское Море 21.55 15 мин  22.10 21 ч  5 м 
Тольятти 22.40 21 ч  50 м 

В расписании поезда 192Х Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции