В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Х Москва-Казанская — Тольятти Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 192Х сообщением Москва-Казанская - Тольятти отправляется со станции Москва-Казанская в 00.50 и прибывает на станцию Тольятти в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Звезда, Самара, Жигулевское Море.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.50
Рязань 1 03.46 12 мин  03.58 2 ч  56 м 
Зубова Поляна 07.27 2 мин  07.29 6 ч  37 м 
Потьма 07.39 2 мин  07.41 6 ч  49 м 
Рузаевка 09.58 15 мин  10.13 9 ч  8 м 
Инза 12.59 2 мин  13.01 12 ч  9 м 
Сызрань 1 16.10 5 мин  16.15 15 ч  20 м 
Звезда 17.30 15 мин  17.45 16 ч  40 м 
Самара 18.39 41 мин  19.20 17 ч  49 м 
Жигулевское Море 21.06 15 мин  21.21 20 ч  16 м 
Тольятти 21.50 21 ч 

В расписании поезда 192Х Москва-Казанская — Тольятти возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031