В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Высокополье, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Розовка 17.29 2 мин  17.31 3 ч  44 м 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 28 мин  20.48 6 ч  35 м 
Запорожье-1 22.03 5 мин  22.08 8 ч  18 м 
Днепрострой-2 22.40 2 мин  22.42 8 ч  55 м 
Марганец 23.29 2 мин  23.31 9 ч  44 м 
Никополь 00.01 5 мин  00.06 10 ч  16 м 
Чертомлык 00.37 2 мин  00.39 10 ч  52 м 
Апостолово 01.28 22 мин  01.50 11 ч  43 м 
Высокополье 02.18 2 мин  02.20 12 ч  33 м 
Снигиревка 03.41 2 мин  03.43 13 ч  56 м 
Херсон 04.29 30 мин  04.59 14 ч  44 м 
Николаев-Пасс. 05.54 10 мин  06.04 16 ч  9 м 
Колосовка 07.42 23 мин  08.05 17 ч  57 м 
Одесса-Главная 10.06 20 ч  21 м 

В расписании поезда 192Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031