В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Розовка 17.29 2 мин  17.31 3 ч  44 м 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 28 мин  20.48 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.59 5 мин  22.04 8 ч  14 м 
Днепрострой-2 22.38 2 мин  22.40 8 ч  53 м 
Марганец 23.29 2 мин  23.31 9 ч  44 м 
Никополь 00.01 5 мин  00.06 10 ч  16 м 
Чертомлык 00.37 2 мин  00.39 10 ч  52 м 
Апостолово 01.28 22 мин  01.50 11 ч  43 м 
Снигиревка 03.41 2 мин  03.43 13 ч  56 м 
Херсон 04.30 5 мин  04.35 14 ч  45 м 
Николаев-Пасс. 05.30 20 мин  05.50 15 ч  45 м 
Колосовка 07.42 23 мин  08.05 17 ч  57 м 
Одесса-Главная 10.06 20 ч  21 м 

В расписании поезда 192Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031