В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 13.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово, Снигиревка, Херсон, Николаев-Пасс., Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.45
Волноваха 15.28 20 мин  15.48 1 ч  43 м 
Зачатьевская 16.45 17 мин  17.02 3 ч 
Розовка 17.29 2 мин  17.31 3 ч  44 м 
Камыш-Заря 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Федоровка 20.20 28 мин  20.48 6 ч  35 м 
Запорожье-1 21.59 5 мин  22.04 8 ч  14 м 
Днепрострой-2 22.38 2 мин  22.40 8 ч  53 м 
Марганец 23.29 2 мин  23.31 9 ч  44 м 
Никополь 00.01 5 мин  00.06 10 ч  16 м 
Чертомлык 00.37 2 мин  00.39 10 ч  52 м 
Апостолово 01.28 22 мин  01.50 11 ч  43 м 
Снигиревка 03.41 2 мин  03.43 13 ч  56 м 
Херсон 04.30 5 мин  04.35 14 ч  45 м 
Николаев-Пасс. 05.30 20 мин  05.50 15 ч  45 м 
Колосовка 07.42 23 мин  08.05 17 ч  57 м 
Одесса-Главная 10.06 20 ч  21 м 

В расписании поезда 192Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031