В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Ш Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 192Ш сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 23.19 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подзамче, Святошино, Киев-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 23.19
Подзамче 23.29 2 мин  23.31 10 м 
Святошино 06.25 2 мин  06.27 7 ч  6 м 
Киев-Пасс. 06.46 53 мин  07.39 7 ч  27 м 
Им. Тараса Шевченко 11.43 25 мин  12.08 12 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 13.23 5 мин  13.28 14 ч  4 м 
Александрия 14.07 2 мин  14.09 14 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 15.30 2 мин  15.32 16 ч  11 м 
Днепродзержинск-Пасс. 16.35 2 мин  16.37 17 ч  16 м 
Днепропетровск-Глав. 17.17 17 ч  58 м 

В расписании поезда 192Ш Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции