В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

192Д Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 192Д сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 14.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Барвенково, Дубово, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Кривой Рог-Главный, Тимково, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 14.55
Дружковка 15.18 2 мин  15.20 23 м 
Краматорск 15.31 4 мин  15.35 36 м 
Славянск 15.47 7 мин  15.54 52 м 
Барвенково 16.25 2 мин  16.27 1 ч  30 м 
Дубово 16.55 2 мин  16.57 2 ч 
Лозовая 17.27 2 мин  17.29 2 ч  32 м 
Павлоград-1 18.28 2 мин  18.30 3 ч  33 м 
Синельниково-2 19.01 2 мин  19.03 4 ч  6 м 
Днепропетровск-Глав. 19.44 41 мин  20.25 4 ч  49 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.01 2 мин  21.03 6 ч  6 м 
Кривой Рог-Главный 23.20 20 мин  23.40 8 ч  25 м 
Тимково 00.50 22 мин  01.12 9 ч  55 м 
Николаев-Пасс. 03.42 25 мин  04.07 12 ч  47 м 
Одесса-Главная 08.09 17 ч  14 м 

В расписании поезда 192Д Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031