В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 191С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 10.31 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хотунок, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Россошь, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 10.31
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 52 м 
Хотунок 11.34 25 мин  11.59 1 ч  3 м 
Каменоломни 12.23 15 мин  12.38 1 ч  52 м 
Шахтная 12.50 2 мин  12.52 2 ч  19 м 
Сулин 13.30 2 мин  13.32 2 ч  59 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 3 ч  23 м 
Лихая 14.24 26 мин  14.50 3 ч  53 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 4 ч  45 м 
Миллерово 16.17 4 мин  16.21 5 ч  46 м 
Кутейниково 17.08 8 мин  17.16 6 ч  37 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 7 ч  29 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 8 ч  31 м 
Лиски 21.12 47 мин  21.59 10 ч  41 м 
Воронеж 1 23.25 1 ч 00.25 12 ч  54 м 
Усмань 01.25 2 мин  01.27 14 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 02.03 29 мин  02.32 15 ч  32 м 
Мичуринск-Воронежский 03.24 3 мин  03.27 16 ч  53 м 
Рязань 2 06.06 27 мин  06.33 19 ч  35 м 
Москва-Казанская 10.00 23 ч  29 м 

В расписании поезда 191С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031