В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 191С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 10.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 10.37
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 56 м 
Шахтная 13.01 2 мин  13.03 2 ч  24 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 2 ч  55 м 
Зверево 13.56 2 мин  13.58 3 ч  19 м 
Лихая 14.20 24 мин  14.44 3 ч  43 м 
Каменская 15.11 12 мин  15.23 4 ч  34 м 
Миллерово 16.18 2 мин  16.20 5 ч  41 м 
Кутейниково 17.10 2 мин  17.12 6 ч  33 м 
Зайцевка 17.51 2 мин  17.53 7 ч  14 м 
Россошь 18.51 40 мин  19.31 8 ч  14 м 
Лиски 21.13 35 мин  21.48 10 ч  36 м 
Воронеж 1 23.22 1 ч 6 мин  00.28 12 ч  45 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 14 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 02.08 29 мин  02.37 15 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 03.27 3 мин  03.30 16 ч  50 м 
Рязань 2 06.07 26 мин  06.33 19 ч  30 м 
Москва-Казанская 10.00 23 ч  23 м 

В расписании поезда 191С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции