В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191С Ростов-Главный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 191С сообщением Ростов-Главный - Москва-Казанская отправляется со станции Ростов-Главный в 11.24 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Чертково, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.24
Новочеркасск 12.23 2 мин  12.25 59 м 
Шахтная 13.06 2 мин  13.08 1 ч  42 м 
Сулин 13.37 2 мин  13.39 2 ч  13 м 
Зверево 13.59 2 мин  14.01 2 ч  35 м 
Лихая 14.23 25 мин  14.48 2 ч  59 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 3 ч  52 м 
Миллерово 16.22 2 мин  16.24 4 ч  58 м 
Чертково 17.14 2 мин  17.16 5 ч  50 м 
Россошь 18.44 45 мин  19.29 7 ч  20 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 10 ч  1 м 
Воронеж 1 23.35 1 ч 00.35 12 ч  11 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 14 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 14 ч  52 м 
Мичуринск-Воронежский 03.19 4 мин  03.23 15 ч  55 м 
Рязань 2 06.11 23 мин  06.34 18 ч  47 м 
Москва-Казанская 10.00 22 ч  36 м 

В расписании поезда 191С Ростов-Главный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031