В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 191У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 18.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Зуевка, Шабалино, Шекшема, Еленский, Галич, Вологда 1, Кадуй, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.02
Кыштым 19.38 3 мин  19.41 1 ч  36 м 
Верхний Уфалей 20.39 16 мин  20.55 2 ч  37 м 
Полевской 21.47 2 мин  21.49 3 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.47 35 мин  23.22 4 ч  45 м 
Пермь 2 04.50 20 мин  05.10 10 ч  48 м 
Балезино 08.20 26 мин  08.46 14 ч  18 м 
Глазов 09.12 2 мин  09.14 15 ч  10 м 
Зуевка 09.34 2 мин  09.36 15 ч  32 м 
Киров-Пасс. 11.03 15 мин  11.18 17 ч  1 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 18 ч  57 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 19 ч  51 м 
Шабалино 14.21 1 мин  14.22 20 ч  19 м 
Гостовская 14.44 2 мин  14.46 20 ч  42 м 
Поназырево 15.08 3 мин  15.11 21 ч  6 м 
Шарья 15.50 14 мин  16.04 21 ч  48 м 
Шекшема 16.26 1 мин  16.27 22 ч  24 м 
Мантурово 16.49 2 мин  16.51 22 ч  47 м 
Брантовка 17.12 1 мин  17.13 23 ч  10 м 
Нея 17.37 2 мин  17.39 23 ч  35 м 
Еленский 17.52 19 мин  18.11 23 ч  50 м 
Николо-полома 18.44 2 мин  18.46 1 д  42 м 
Антропово 19.07 2 мин  19.09 1 д  1 ч  5 м 
Лопарево 19.25 1 мин  19.26 1 д  1 ч  23 м 
Галич 19.47 4 мин  19.51 1 д  1 ч  45 м 
Россолово 20.16 2 мин  20.18 1 д  2 ч  14 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  2 ч  40 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  3 ч  28 м 
Вологда 1 22.42 40 мин  23.22 1 д  4 ч  40 м 
Шексна 00.59 8 мин  01.07 1 д  6 ч  57 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  7 ч  41 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  8 ч  31 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  8 ч  54 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 1 д  10 ч  11 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 1 д  11 ч  45 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 1 д  12 ч  6 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 1 д  12 ч  49 м 
Тихвин 07.29 5 мин  07.34 1 д  13 ч  27 м 
Волховстрой 2 08.39 4 мин  08.43 1 д  14 ч  37 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 1 д  14 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031