В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 191У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Глазов, Котельнич 1, Гостовская, Шекшема, Нея, Лопарево, Буй, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.30
Кыштым 19.24 3 мин  19.27 1 ч  54 м 
Верхний Уфалей 20.25 16 мин  20.41 2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.36 28 мин  23.04 5 ч  6 м 
Пермь 2 04.29 26 мин  04.55 10 ч  59 м 
Балезино 07.54 26 мин  08.20 14 ч  24 м 
Глазов 08.46 2 мин  08.48 15 ч  16 м 
Зуевка 09.05 2 мин  09.07 15 ч  35 м 
Киров-Пасс. 10.41 15 мин  10.56 17 ч  11 м 
Котельнич 1 12.52 2 мин  12.54 19 ч  22 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 20 ч  23 м 
Шабалино 14.15 2 мин  14.17 20 ч  45 м 
Гостовская 14.38 2 мин  14.40 21 ч  8 м 
Поназырево 15.00 3 мин  15.03 21 ч  30 м 
Шарья 15.37 15 мин  15.52 22 ч  7 м 
Шекшема 16.15 1 мин  16.16 22 ч  45 м 
Мантурово 16.37 2 мин  16.39 23 ч  7 м 
Брантовка 17.00 1 мин  17.01 23 ч  30 м 
Нея 17.25 2 мин  17.27 23 ч  55 м 
Николо-полома 18.32 2 мин  18.34 1 д  1 ч  2 м 
Антропово 18.59 2 мин  19.01 1 д  1 ч  29 м 
Лопарево 19.19 1 мин  19.20 1 д  1 ч  49 м 
Галич 19.43 4 мин  19.47 1 д  2 ч  13 м 
Россолово 20.12 2 мин  20.14 1 д  2 ч  42 м 
Буй 20.43 14 мин  20.57 1 д  3 ч  13 м 
Вохтога 21.32 1 мин  21.33 1 д  4 ч  2 м 
Вологда 1 22.38 40 мин  23.18 1 д  5 ч  8 м 
Шексна 00.56 8 мин  01.04 1 д  7 ч  26 м 
Череповец 1 01.40 19 мин  01.59 1 д  8 ч  10 м 
Суда 02.34 2 мин  02.36 1 д  9 ч  4 м 
Кадуй 02.58 2 мин  03.00 1 д  9 ч  28 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 1 д  10 ч  43 м 
Подборовье 05.45 2 мин  05.47 1 д  12 ч  15 м 
Ефимовская 06.07 3 мин  06.10 1 д  12 ч  37 м 
Пикалево 1 06.49 3 мин  06.52 1 д  13 ч  19 м 
Тихвин 07.28 5 мин  07.33 1 д  13 ч  58 м 
Волховстрой 1 08.52 5 мин  08.57 1 д  15 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  17 ч  42 м 

В расписании поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031