В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 191У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полевской, Балезино, Котельнич 1, Поназырево, Брантовка, Антропово, Буй, Череповец 1, Подборовье, Волховстрой 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.25
Кыштым 19.01 3 мин  19.04 1 ч  36 м 
Верхний Уфалей 20.02 16 мин  20.18 2 ч  37 м 
Разъезд N98 20.35 5 мин  20.40 3 ч  10 м 
Полевской 21.24 2 мин  21.26 3 ч  59 м 
Уктус 22.20 1 мин  22.21 4 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.40 44 мин  23.24 5 ч  15 м 
Пермь 2 04.48 21 мин  05.09 11 ч  23 м 
Балезино 08.16 25 мин  08.41 14 ч  51 м 
Глазов 09.10 2 мин  09.12 15 ч  45 м 
Зуевка 09.29 2 мин  09.31 16 ч  4 м 
Киров-Пасс. 11.00 44 мин  11.44 17 ч  35 м 
Котельнич 1 13.09 2 мин  13.11 19 ч  44 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 20 ч  28 м 
Шабалино 14.17 2 мин  14.19 20 ч  52 м 
Гостовская 14.43 2 мин  14.45 21 ч  18 м 
Поназырево 15.08 8 мин  15.16 21 ч  43 м 
Шарья 15.55 14 мин  16.09 22 ч  30 м 
Шекшема 16.32 1 мин  16.33 23 ч  7 м 
Мантурово 16.56 2 мин  16.58 23 ч  31 м 
Брантовка 17.21 1 мин  17.22 23 ч  56 м 
Нея 17.42 2 мин  17.44 1 д  17 м 
Еленский 17.53 14 мин  18.07 1 д  28 м 
Николо-полома 18.37 2 мин  18.39 1 д  1 ч  12 м 
Антропово 18.59 2 мин  19.01 1 д  1 ч  34 м 
Лопарево 19.18 2 мин  19.20 1 д  1 ч  53 м 
Галич 19.42 4 мин  19.46 1 д  2 ч  17 м 
Россолово 20.13 2 мин  20.15 1 д  2 ч  48 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  3 ч  17 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  4 ч  5 м 
Вологда 1 22.43 39 мин  23.22 1 д  5 ч  18 м 
Шексна 00.56 8 мин  01.04 1 д  7 ч  31 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  8 ч  18 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  9 ч  8 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  9 ч  31 м 
Бабаево 04.15 30 мин  04.45 1 д  10 ч  50 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 1 д  12 ч  22 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 1 д  12 ч  43 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 1 д  13 ч  26 м 
Тихвин 07.28 5 мин  07.33 1 д  14 ч  3 м 
Волховстрой 2 08.40 3 мин  08.43 1 д  15 ч  15 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 1 д  15 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031