В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 191У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 18.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Зуевка, Шабалино, Шекшема, Еленский, Галич, Вологда 1, Кадуй, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.02
Кыштым 19.38 3 мин  19.41 1 ч  36 м 
Верхний Уфалей 20.39 16 мин  20.55 2 ч  37 м 
Полевской 21.47 2 мин  21.49 3 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.47 35 мин  23.22 4 ч  45 м 
Пермь 2 04.50 20 мин  05.10 10 ч  48 м 
Балезино 08.20 26 мин  08.46 14 ч  18 м 
Глазов 09.12 2 мин  09.14 15 ч  10 м 
Зуевка 09.34 2 мин  09.36 15 ч  32 м 
Киров-Пасс. 11.03 15 мин  11.18 17 ч  1 м 
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 18 ч  57 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 19 ч  51 м 
Шабалино 14.21 1 мин  14.22 20 ч  19 м 
Гостовская 14.44 2 мин  14.46 20 ч  42 м 
Поназырево 15.08 3 мин  15.11 21 ч  6 м 
Шарья 15.50 14 мин  16.04 21 ч  48 м 
Шекшема 16.26 1 мин  16.27 22 ч  24 м 
Мантурово 16.49 2 мин  16.51 22 ч  47 м 
Брантовка 17.12 1 мин  17.13 23 ч  10 м 
Нея 17.41 2 мин  17.43 23 ч  39 м 
Еленский 17.56 19 мин  18.15 23 ч  54 м 
Николо-полома 18.44 2 мин  18.46 1 д  42 м 
Антропово 19.07 2 мин  19.09 1 д  1 ч  5 м 
Лопарево 19.25 1 мин  19.26 1 д  1 ч  23 м 
Галич 19.47 4 мин  19.51 1 д  1 ч  45 м 
Россолово 20.16 2 мин  20.18 1 д  2 ч  14 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  2 ч  40 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  3 ч  28 м 
Вологда 1 22.42 40 мин  23.22 1 д  4 ч  40 м 
Шексна 00.59 8 мин  01.07 1 д  6 ч  57 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  7 ч  41 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  8 ч  31 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  8 ч  54 м 
Тимошкино 04.01 14 мин  04.15 1 д  9 ч  59 м 
Бабаево 04.37 34 мин  05.11 1 д  10 ч  35 м 
Подборовье 05.57 2 мин  05.59 1 д  11 ч  55 м 
Ефимовская 06.17 2 мин  06.19 1 д  12 ч  15 м 
Пикалево 1 06.53 2 мин  06.55 1 д  12 ч  51 м 
Тихвин 07.38 3 мин  07.41 1 д  13 ч  36 м 
Волховстрой 2 08.46 4 мин  08.50 1 д  14 ч  44 м 
Волховстрой 1 08.57 10 мин  09.07 1 д  14 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031