В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 191У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полевской, Балезино, Котельнич 1, Поназырево, Брантовка, Антропово, Буй, Череповец 1, Подборовье, Волховстрой 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.25
Кыштым 19.01 3 мин  19.04 1 ч  36 м 
Верхний Уфалей 20.02 16 мин  20.18 2 ч  37 м 
Разъезд N98 20.35 5 мин  20.40 3 ч  10 м 
Полевской 21.24 2 мин  21.26 3 ч  59 м 
Уктус 22.20 1 мин  22.21 4 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.40 44 мин  23.24 5 ч  15 м 
Пермь 2 04.48 21 мин  05.09 11 ч  23 м 
Балезино 08.16 25 мин  08.41 14 ч  51 м 
Глазов 09.10 2 мин  09.12 15 ч  45 м 
Зуевка 09.29 2 мин  09.31 16 ч  4 м 
Киров-Пасс. 11.00 44 мин  11.44 17 ч  35 м 
Котельнич 1 13.09 2 мин  13.11 19 ч  44 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 20 ч  28 м 
Шабалино 14.17 2 мин  14.19 20 ч  52 м 
Гостовская 14.43 2 мин  14.45 21 ч  18 м 
Поназырево 15.08 8 мин  15.16 21 ч  43 м 
Шарья 15.55 14 мин  16.09 22 ч  30 м 
Шекшема 16.32 1 мин  16.33 23 ч  7 м 
Мантурово 16.56 2 мин  16.58 23 ч  31 м 
Брантовка 17.21 1 мин  17.22 23 ч  56 м 
Нея 17.42 2 мин  17.44 1 д  17 м 
Еленский 17.53 14 мин  18.07 1 д  28 м 
Николо-полома 18.37 2 мин  18.39 1 д  1 ч  12 м 
Антропово 18.59 2 мин  19.01 1 д  1 ч  34 м 
Лопарево 19.18 2 мин  19.20 1 д  1 ч  53 м 
Галич 19.42 4 мин  19.46 1 д  2 ч  17 м 
Россолово 20.13 2 мин  20.15 1 д  2 ч  48 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 1 д  3 ч  17 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 1 д  4 ч  5 м 
Вологда 1 22.43 39 мин  23.22 1 д  5 ч  18 м 
Шексна 00.56 8 мин  01.04 1 д  7 ч  31 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 1 д  8 ч  18 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 1 д  9 ч  8 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 1 д  9 ч  31 м 
Бабаево 04.15 30 мин  04.45 1 д  10 ч  50 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 1 д  12 ч  22 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 1 д  12 ч  43 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 1 д  13 ч  26 м 
Тихвин 07.28 5 мин  07.33 1 д  14 ч  3 м 
Волховстрой 2 08.40 3 мин  08.43 1 д  15 ч  15 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 1 д  15 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  17 ч  47 м 

В расписании поезда 191У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728