В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190А Осташков — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 190А сообщением Осташков - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Осташков в 12.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черный Дор, Горовастица, Фирово, Разъезд 48 Км, Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое-Полоцкое, Бологое-Московское, Лыкошино, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.50
Черный Дор 13.23 1 мин  13.24 33 м 
Горовастица 13.47 1 мин  13.48 57 м 
Фирово 14.08 2 мин  14.10 1 ч  18 м 
Разъезд 48 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  32 м 
Баталино 14.36 2 мин  14.38 1 ч  46 м 
Шлина 14.51 1 мин  14.52 2 ч  1 м 
Куженкино 15.06 2 мин  15.08 2 ч  16 м 
Бологое-Полоцкое 15.30 5 мин  15.35 2 ч  40 м 
Бологое-Московское 15.46 32 мин  16.18 2 ч  56 м 
Лыкошино 16.46 1 мин  16.47 3 ч  56 м 
Окуловка 17.13 1 мин  17.14 4 ч  23 м 
Боровенка 17.31 44 мин  18.15 4 ч  41 м 
Малая Вишера 18.56 1 мин  18.57 6 ч  6 м 
Славянка 20.36 7 мин  20.43 7 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.05 8 ч  15 м 

В расписании поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031