В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190А Осташков — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 190А сообщением Осташков - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Осташков в 12.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черный Дор, Горовастица, Фирово, Разъезд 48 Км, Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое-Полоцкое, Бологое-Московское, Лыкошино, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Славянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.50
Черный Дор 13.23 1 мин  13.24 33 м 
Горовастица 13.47 1 мин  13.48 57 м 
Фирово 14.08 2 мин  14.10 1 ч  18 м 
Разъезд 48 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  32 м 
Баталино 14.36 2 мин  14.38 1 ч  46 м 
Шлина 14.51 1 мин  14.52 2 ч  1 м 
Куженкино 15.06 2 мин  15.08 2 ч  16 м 
Бологое-Полоцкое 15.30 5 мин  15.35 2 ч  40 м 
Бологое-Московское 15.46 32 мин  16.18 2 ч  56 м 
Лыкошино 16.46 1 мин  16.47 3 ч  56 м 
Окуловка 17.13 1 мин  17.14 4 ч  23 м 
Боровенка 17.31 44 мин  18.15 4 ч  41 м 
Малая Вишера 18.56 1 мин  18.57 6 ч  6 м 
Славянка 20.36 8 мин  20.44 7 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.08 8 ч  18 м 

В расписании поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031