В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190П Геническ — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 190П сообщением Геническ - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Геническ в 22.51 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 22.51
Новоалексеевка 23.05 2 мин  23.07 14 м 
Партизаны 23.20 2 мин  23.22 29 м 
Мелитополь 00.25 20 мин  00.45 1 ч  34 м 
Запорожье-1 02.15 55 мин  03.10 3 ч  24 м 
Днепрострой-2 03.48 2 мин  03.50 4 ч  57 м 
Мировая 04.21 2 мин  04.23 5 ч  30 м 
Марганец 04.41 1 мин  04.42 5 ч  50 м 
Никополь 05.11 14 мин  05.25 6 ч  20 м 
Чертомлык 05.56 5 мин  06.01 7 ч  5 м 
Апостолово 06.49 10 мин  06.59 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 07.43 8 ч  52 м 

В расписании поезда 190П Геническ — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930