В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190П Геническ — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 190П сообщением Геническ - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Геническ в 22.51 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Партизаны, Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 22.51
Новоалексеевка 23.05 2 мин  23.07 14 м 
Партизаны 23.20 2 мин  23.22 29 м 
Мелитополь 00.25 20 мин  00.45 1 ч  34 м 
Запорожье-1 02.15 55 мин  03.10 3 ч  24 м 
Днепрострой-2 03.48 2 мин  03.50 4 ч  57 м 
Мировая 04.21 2 мин  04.23 5 ч  30 м 
Марганец 04.41 2 мин  04.43 5 ч  50 м 
Никополь 05.11 14 мин  05.25 6 ч  20 м 
Чертомлык 05.56 5 мин  06.01 7 ч  5 м 
Апостолово 06.49 10 мин  06.59 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 07.43 8 ч  52 м 

В расписании поезда 190П Геническ — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031