В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190У Екатеринбург-Пасс. — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 190У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Петропавловск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.51 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, Курган-Пасс., Варгаши, Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.51
Каменск-Уральский 02.11 2 мин  02.13 1 ч  20 м 
Катайск 02.53 2 мин  02.55 2 ч  2 м 
Далматово 03.11 1 мин  03.12 2 ч  20 м 
Шадринск 03.47 5 мин  03.52 2 ч  56 м 
Каргаполье 04.31 1 мин  04.32 3 ч  40 м 
Кособродск 05.10 1 мин  05.11 4 ч  19 м 
Курган-Пасс. 06.05 25 мин  06.30 5 ч  14 м 
Варгаши 07.13 1 мин  07.14 6 ч  22 м 
Лебяжья-Сибирская 07.51 1 мин  07.52 7 ч 
Макушино 08.26 1 мин  08.27 7 ч  35 м 
Петухово 09.03 1 ч 10.03 8 ч  12 м 
Петропавловск 12.20 11 ч  29 м 

В расписании поезда 190У Екатеринбург-Пасс. — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031