В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.45 и прибывает на станцию Клайпеда в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кайшядорис, Ионава, Кедайняй, Радвилишкис, Шяуляй, Тяльшяй, Плунге, Крятинга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.45
Кайшядорис 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Ионава 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Кедайняй 19.08 1 мин  19.09 1 ч  23 м 
Радвилишкис 19.48 1 мин  19.49 2 ч  3 м 
Шяуляй 20.06 5 мин  20.11 2 ч  21 м 
Тяльшяй 20.52 1 мин  20.53 3 ч  7 м 
Плунге 21.11 1 мин  21.12 3 ч  26 м 
Крятинга 21.37 1 мин  21.38 3 ч  52 м 
Клайпеда 21.57 4 ч  12 м 

В расписании поезда 019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930