В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.45 и прибывает на станцию Клайпеда в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кайшядорис, Ионава, Кедайняй, Радвилишкис, Шяуляй, Тяльшяй, Плунге, Крятинга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.45
Кайшядорис 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Ионава 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Кедайняй 19.08 1 мин  19.09 1 ч  23 м 
Радвилишкис 19.48 1 мин  19.49 2 ч  3 м 
Шяуляй 20.06 5 мин  20.11 2 ч  21 м 
Тяльшяй 20.52 1 мин  20.53 3 ч  7 м 
Плунге 21.11 1 мин  21.12 3 ч  26 м 
Крятинга 21.37 1 мин  21.38 3 ч  52 м 
Клайпеда 21.57 4 ч  12 м 

В расписании поезда 019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728