В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.45 и прибывает на станцию Клайпеда в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кайшядорис, Ионава, Кедайняй, Радвилишкис, Шяуляй, Тяльшяй, Плунге, Крятинга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.45
Кайшядорис 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Ионава 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Кедайняй 19.08 1 мин  19.09 1 ч  23 м 
Радвилишкис 19.48 1 мин  19.49 2 ч  3 м 
Шяуляй 20.06 5 мин  20.11 2 ч  21 м 
Тяльшяй 20.52 1 мин  20.53 3 ч  7 м 
Плунге 21.11 1 мин  21.12 3 ч  26 м 
Крятинга 21.37 1 мин  21.38 3 ч  52 м 
Клайпеда 21.57 4 ч  12 м 

В расписании поезда 019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930