В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.33 и прибывает на станцию Клайпеда в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кайшядорис, Ионава, Кедайняй, Радвилишкис, Шяуляй, Тяльшяй, Плунге, Крятинга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.33
Кайшядорис 18.26 1 мин  18.27 53 м 
Ионава 18.47 1 мин  18.48 1 ч  14 м 
Кедайняй 19.07 1 мин  19.08 1 ч  34 м 
Радвилишкис 19.46 1 мин  19.47 2 ч  13 м 
Шяуляй 20.02 3 мин  20.05 2 ч  29 м 
Тяльшяй 20.47 1 мин  20.48 3 ч  14 м 
Плунге 21.06 1 мин  21.07 3 ч  33 м 
Крятинга 21.33 1 мин  21.34 4 ч 
Клайпеда 21.55 4 ч  22 м 

В расписании поезда 019Т Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031