В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ч Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Ч сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 5 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 116 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харбин, Борзя, Карымская, Улан-Удэ Пасс., Нижнеудинск, Красноярск-Пасс, Тайга-1, Ишим, Балезино, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 23.00
Тяньцзинь 00.35 6 мин  00.41 1 ч  35 м 
Шаньхэйгуань 04.07 6 мин  04.13 5 ч  7 м 
Шэньян 08.47 8 мин  08.55 9 ч  47 м 
Харбин 15.47 8 мин  15.55 16 ч  47 м 
Ананси 18.36 11 мин  18.47 19 ч  36 м 
Маньчжурия 04.17 2 ч 44 мин  07.01 1 д  5 ч  17 м 
Забайкальск 08.26 5 ч 51 мин  14.17 1 д  9 ч  26 м 
Борзя 16.21 33 мин  16.54 1 д  17 ч  21 м 
Ясногорск 18.08 2 мин  18.10 1 д  19 ч  8 м 
Оловянная 18.27 2 мин  18.29 1 д  19 ч  27 м 
Могойтуй 19.42 3 мин  19.45 1 д  20 ч  42 м 
Карымская 21.18 18 мин  21.36 1 д  22 ч  18 м 
Чита 2 23.28 1 ч 6 мин  00.34 2 д  28 м 
Хилок 04.58 15 мин  05.13 2 д  5 ч  58 м 
Петровский Завод 07.41 2 мин  07.43 2 д  8 ч  41 м 
Улан-Удэ Пасс. 08.45 23 мин  09.08 2 д  9 ч  45 м 
Слюдянка-1 13.39 2 мин  13.41 2 д  14 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 15.51 23 мин  16.14 2 д  16 ч  51 м 
Зима 19.54 30 мин  20.24 2 д  20 ч  54 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  53 м 
Решоты 02.31 1 мин  02.32 3 д  3 ч  31 м 
Иланская 03.41 22 мин  04.03 3 д  4 ч  41 м 
Канск-Енисейский 04.34 1 мин  04.35 3 д  5 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 08.03 22 мин  08.25 3 д  9 ч  3 м 
Ачинск 1 11.14 2 мин  11.16 3 д  12 ч  14 м 
Боготол 12.10 2 мин  12.12 3 д  13 ч  10 м 
Мариинск 14.06 33 мин  14.39 3 д  15 ч  6 м 
Тайга-1 16.40 2 мин  16.42 3 д  17 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 19.39 20 мин  19.59 3 д  20 ч  39 м 
Барабинск 23.11 30 мин  23.41 4 д  11 м 
Омск 02.10 36 мин  02.46 4 д  3 ч  10 м 
Ишим 04.53 15 мин  05.08 4 д  5 ч  53 м 
Тюмень 08.39 20 мин  08.59 4 д  9 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.36 31 мин  14.07 4 д  14 ч  36 м 
Пермь 2 19.30 20 мин  19.50 4 д  20 ч  30 м 
Балезино 22.39 26 мин  23.05 4 д  23 ч  39 м 
Киров-Пасс. 01.06 20 мин  01.26 5 д  2 ч  6 м 
Семенов 06.25 2 мин  06.27 5 д  7 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 07.34 16 мин  07.50 5 д  8 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 5 д  11 ч  44 м 
Москва-Ярославская 14.13 5 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 019Ч Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031