В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Сумы отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Сумы в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Кириковка, Смородино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.12 4 мин  00.16 2 ч  27 м 
Орел 02.24 16 мин  02.40 4 ч  39 м 
Курск 04.21 5 мин  04.26 6 ч  36 м 
Белгород 06.30 1 ч 07.30 8 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 12 мин  10.03 11 ч  6 м 
Люботин 10.38 1 мин  10.39 12 ч  53 м 
Богодухов 11.27 1 мин  11.28 13 ч  42 м 
Кириковка 12.06 1 мин  12.07 14 ч  21 м 
Смородино 12.28 2 мин  12.30 14 ч  43 м 
Сумы 13.25 15 ч  40 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031