В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Сумы отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Сумы в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Губаревка, Кириковка, Смородино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.11 4 мин  00.15 2 ч  26 м 
Орел 02.20 12 мин  02.32 4 ч  35 м 
Курск 04.15 6 мин  04.21 6 ч  30 м 
Белгород 06.27 1 ч 07.27 8 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 47 мин  10.38 11 ч  6 м 
Люботин 11.14 1 мин  11.15 13 ч  29 м 
Богодухов 12.03 1 мин  12.04 14 ч  18 м 
Губаревка 12.20 1 мин  12.21 14 ч  35 м 
Кириковка 12.45 1 мин  12.46 15 ч 
Смородино 13.05 1 мин  13.06 15 ч  20 м 
Сумы 14.01 16 ч  16 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31