В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Сумы отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Сумы в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Губаревка, Кириковка, Смородино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.11 4 мин  00.15 2 ч  26 м 
Орел 02.20 15 мин  02.35 4 ч  35 м 
Курск 04.15 6 мин  04.21 6 ч  30 м 
Белгород 06.27 1 ч 07.27 8 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 47 мин  10.38 11 ч  6 м 
Люботин 11.14 1 мин  11.15 13 ч  29 м 
Богодухов 12.03 1 мин  12.04 14 ч  18 м 
Губаревка 12.20 1 мин  12.21 14 ч  35 м 
Кириковка 12.45 1 мин  12.46 15 ч 
Смородино 13.05 1 мин  13.06 15 ч  20 м 
Сумы 14.01 16 ч  16 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031