В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Полтава-Южная отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.12 4 мин  00.16 2 ч  27 м 
Орел 02.24 16 мин  02.40 4 ч  39 м 
Курск 04.21 5 мин  04.26 6 ч  36 м 
Белгород 06.30 1 ч 07.30 8 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 26 мин  10.17 11 ч  6 м 
Люботин 10.52 2 мин  10.54 13 ч  7 м 
Скороходово 11.49 2 мин  11.51 14 ч  4 м 
Полтава-Южная 12.26 14 ч  41 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930