В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Полтава-Южная отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.12 4 мин  00.16 2 ч  27 м 
Орел 02.24 16 мин  02.40 4 ч  39 м 
Курск 04.21 5 мин  04.26 6 ч  36 м 
Белгород 06.30 1 ч 07.30 8 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 26 мин  10.17 11 ч  6 м 
Люботин 10.52 2 мин  10.54 13 ч  7 м 
Скороходово 11.49 2 мин  11.51 14 ч  4 м 
Полтава-Южная 12.26 14 ч  41 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930