В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Кременчуг отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.12 4 мин  00.16 2 ч  27 м 
Орел 02.24 16 мин  02.40 4 ч  39 м 
Курск 04.21 5 мин  04.26 6 ч  36 м 
Белгород 06.30 1 ч 07.30 8 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 26 мин  10.17 11 ч  6 м 
Люботин 10.52 2 мин  10.54 13 ч  7 м 
Скороходово 11.49 2 мин  11.51 14 ч  4 м 
Полтава-Южная 12.26 20 мин  12.46 14 ч  41 м 
Новосенжары 13.22 2 мин  13.24 15 ч  37 м 
Лещиновка 13.37 2 мин  13.39 15 ч  52 м 
Кобеляки 13.53 2 мин  13.55 16 ч  8 м 
Козельщина 14.14 2 мин  14.16 16 ч  29 м 
Кременчуг 14.52 17 ч  7 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031