В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Кременчуг отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.11 4 мин  00.15 2 ч  26 м 
Орел 02.20 12 мин  02.32 4 ч  35 м 
Курск 04.15 6 мин  04.21 6 ч  30 м 
Белгород 06.27 1 ч 07.27 8 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 26 мин  10.17 11 ч  6 м 
Люботин 10.52 2 мин  10.54 13 ч  7 м 
Скороходово 11.47 2 мин  11.49 14 ч  2 м 
Полтава-Южная 12.24 20 мин  12.44 14 ч  39 м 
Новосенжары 13.20 2 мин  13.22 15 ч  35 м 
Лещиновка 13.35 2 мин  13.37 15 ч  50 м 
Кобеляки 13.51 2 мин  13.53 16 ч  6 м 
Козельщина 14.12 2 мин  14.14 16 ч  27 м 
Кременчуг 14.50 17 ч  5 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930