В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Кременчуг отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.11 4 мин  00.15 2 ч  26 м 
Орел 02.20 12 мин  02.32 4 ч  35 м 
Курск 04.15 6 мин  04.21 6 ч  30 м 
Белгород 06.27 1 ч 07.27 8 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 07.51 1 ч 50 мин  09.41 10 ч  6 м 
Люботин 10.17 3 мин  10.20 12 ч  32 м 
Скороходово 11.14 2 мин  11.16 13 ч  29 м 
Полтава-Южная 11.51 20 мин  12.11 14 ч  6 м 
Новосенжары 12.47 2 мин  12.49 15 ч  2 м 
Лещиновка 13.02 2 мин  13.04 15 ч  17 м 
Кобеляки 13.18 2 мин  13.20 15 ч  33 м 
Козельщина 13.39 2 мин  13.41 15 ч  54 м 
Кременчуг 14.17 16 ч  32 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728