В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Й Москва-Курская — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Й сообщением Москва-Курская - Кременчуг отправляется со станции Москва-Курская в 21.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.45
Тула-1-Курская 00.11 4 мин  00.15 2 ч  26 м 
Орел 02.20 15 мин  02.35 4 ч  35 м 
Курск 04.15 6 мин  04.21 6 ч  30 м 
Белгород 06.27 1 ч 07.27 8 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 08.51 1 ч 26 мин  10.17 11 ч  6 м 
Люботин 10.52 2 мин  10.54 13 ч  7 м 
Скороходово 11.47 2 мин  11.49 14 ч  2 м 
Полтава-Южная 12.24 20 мин  12.44 14 ч  39 м 
Новосенжары 13.20 2 мин  13.22 15 ч  35 м 
Лещиновка 13.35 2 мин  13.37 15 ч  50 м 
Кобеляки 13.51 2 мин  13.53 16 ч  6 м 
Козельщина 14.12 2 мин  14.14 16 ч  27 м 
Кременчуг 14.50 17 ч  5 м 

В расписании поезда 019Й Москва-Курская — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930