В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Р Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Р сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 19.00 и прибывает на станцию Астана в 19.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Никельтау, Кудыксай, Айтеке Би, Теренсай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 19.00
Сагиз 22.13 10 мин  22.23 3 ч  13 м 
Кандыагаш 01.22 15 мин  01.37 6 ч  22 м 
Никельтау 03.18 30 мин  03.48 8 ч  18 м 
Кудыксай 05.28 13 мин  05.41 10 ч  28 м 
Айтеке Би 06.32 10 мин  06.42 11 ч  32 м 
Теренсай 07.33 12 мин  07.45 12 ч  33 м 
Тобол 11.15 20 мин  11.35 16 ч  15 м 
Кушмурун 13.11 15 мин  13.26 18 ч  11 м 
Есиль 14.51 14 мин  15.05 19 ч  51 м 
Атбасар 16.37 5 мин  16.42 21 ч  37 м 
Астана 19.07 1 д  7 м 

В расписании поезда 019Р Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728