В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Р Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Р сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 19.00 и прибывает на станцию Астана в 19.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Никельтау, Кудыксай, Айтеке Би, Теренсай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 19.00
Сагиз 22.13 10 мин  22.23 3 ч  13 м 
Кандыагаш 01.22 15 мин  01.37 6 ч  22 м 
Никельтау 03.18 30 мин  03.48 8 ч  18 м 
Кудыксай 05.28 13 мин  05.41 10 ч  28 м 
Айтеке Би 06.32 10 мин  06.42 11 ч  32 м 
Теренсай 07.33 12 мин  07.45 12 ч  33 м 
Тобол 11.15 20 мин  11.35 16 ч  15 м 
Кушмурун 13.11 15 мин  13.26 18 ч  11 м 
Есиль 14.51 14 мин  15.05 19 ч  51 м 
Атбасар 16.37 5 мин  16.42 21 ч  37 м 
Астана 19.07 1 д  7 м 

В расписании поезда 019Р Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930