В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Р Атырау — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Р сообщением Атырау - Астана отправляется со станции Атырау в 19.00 и прибывает на станцию Астана в 19.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Никельтау, Кудыксай, Айтеке Би, Теренсай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 19.00
Сагиз 22.13 10 мин  22.23 3 ч  13 м 
Кандыагаш 01.22 15 мин  01.37 6 ч  22 м 
Никельтау 03.18 30 мин  03.48 8 ч  18 м 
Кудыксай 05.28 13 мин  05.41 10 ч  28 м 
Айтеке Би 06.32 10 мин  06.42 11 ч  32 м 
Теренсай 07.33 12 мин  07.45 12 ч  33 м 
Тобол 11.15 20 мин  11.35 16 ч  15 м 
Кушмурун 13.11 15 мин  13.26 18 ч  11 м 
Есиль 14.51 14 мин  15.05 19 ч  51 м 
Атбасар 16.37 5 мин  16.42 21 ч  37 м 
Астана 19.07 1 д  7 м 

В расписании поезда 019Р Атырау — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031