В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Р Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 019Р сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 19.17 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 20.00 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, Кандыагаш, Никельтау, Уйтас, Айтеке Би, Кызылсай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 19.17
Сагиз 22.29 10 мин  22.39 3 ч  12 м 
Кандыагаш 01.41 10 мин  01.51 6 ч  24 м 
Никельтау 03.32 25 мин  03.57 8 ч  15 м 
Уйтас 06.04 13 мин  06.17 10 ч  47 м 
Айтеке Би 06.41 24 мин  07.05 11 ч  24 м 
Кызылсай 07.35 15 мин  07.50 12 ч  18 м 
Тобол 11.41 20 мин  12.01 16 ч  24 м 
Кушмурун 13.37 14 мин  13.51 18 ч  20 м 
Есиль 15.16 10 мин  15.26 19 ч  59 м 
Атбасар 16.59 5 мин  17.04 21 ч  42 м 
Астана-Нурлы Жол 20.00 1 д  43 м 

В расписании поезда 019Р Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930