Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 17.50 и прибывает на станцию Атырау в 18.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 17.50
Атбасар 20.29 5 мин  20.34 2 ч  39 м 
Есиль 22.02 10 мин  22.12 4 ч  12 м 
Кушмурун 00.11 19 мин  00.30 6 ч  21 м 
Тобол 02.35 20 мин  02.55 8 ч  45 м 
Айтеке Би 05.40 11 мин  05.51 11 ч  50 м 
Никельтау 08.42 35 мин  09.17 14 ч  52 м 
Кандыагаш 11.03 20 мин  11.23 17 ч  13 м 
Сагиз 14.53 10 мин  15.03 21 ч  3 м 
Атырау 18.40 1 д  50 м 

В расписании поезда 019Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031