В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ц Астана — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Ц сообщением Астана - Атырау отправляется со станции Астана в 18.40 и прибывает на станцию Атырау в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Шолаксай, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 18.40
Атбасар 20.52 5 мин  20.57 2 ч  12 м 
Есиль 22.21 10 мин  22.31 3 ч  41 м 
Кушмурун 23.55 15 мин  00.10 5 ч  15 м 
Тобол 01.41 20 мин  02.01 7 ч  1 м 
Шолаксай 02.57 17 мин  03.14 8 ч  17 м 
Айтеке Би 04.40 10 мин  04.50 10 ч 
Никельтау 07.14 30 мин  07.44 12 ч  34 м 
Кандыагаш 09.26 18 мин  09.44 14 ч  46 м 
Сагиз 12.43 10 мин  12.53 18 ч  3 м 
Атырау 16.05 21 ч  25 м 

В расписании поезда 019Ц Астана — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930