В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ц Астана — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Ц сообщением Астана - Атырау отправляется со станции Астана в 18.40 и прибывает на станцию Атырау в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Шолаксай, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 18.40
Атбасар 20.52 5 мин  20.57 2 ч  12 м 
Есиль 22.21 10 мин  22.31 3 ч  41 м 
Кушмурун 23.55 15 мин  00.10 5 ч  15 м 
Тобол 01.41 20 мин  02.01 7 ч  1 м 
Шолаксай 02.57 17 мин  03.14 8 ч  17 м 
Айтеке Би 04.40 10 мин  04.50 10 ч 
Никельтау 07.14 30 мин  07.44 12 ч  34 м 
Кандыагаш 09.26 18 мин  09.44 14 ч  46 м 
Сагиз 12.43 10 мин  12.53 18 ч  3 м 
Атырау 16.05 21 ч  25 м 

В расписании поезда 019Ц Астана — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930