В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

019Ц Астана — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 019Ц сообщением Астана - Атырау отправляется со станции Астана в 18.40 и прибывает на станцию Атырау в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Шолаксай, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 18.40
Атбасар 20.52 5 мин  20.57 2 ч  12 м 
Есиль 22.21 10 мин  22.31 3 ч  41 м 
Кушмурун 23.55 15 мин  00.10 5 ч  15 м 
Тобол 01.41 20 мин  02.01 7 ч  1 м 
Шолаксай 02.57 17 мин  03.14 8 ч  17 м 
Айтеке Би 04.40 10 мин  04.50 10 ч 
Никельтау 07.14 30 мин  07.44 12 ч  34 м 
Кандыагаш 09.26 18 мин  09.44 14 ч  46 м 
Сагиз 12.43 10 мин  12.53 18 ч  3 м 
Атырау 16.05 21 ч  25 м 

В расписании поезда 019Ц Астана — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728