В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 189У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Чад, Янаул, Сарапул, Кизнер, Зеленый Дол, Шумерля, Бобыльская, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.54 1 ч 17.54 14 м 
Макушино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Варгаши 19.41 1 мин  19.42 3 ч  1 м 
Курган-Пасс. 20.52 27 мин  21.19 4 ч  12 м 
Кособродск 22.01 1 мин  22.02 5 ч  21 м 
Каргаполье 22.42 1 мин  22.43 6 ч  2 м 
Шадринск 23.25 5 мин  23.30 6 ч  45 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.36 2 мин  00.38 7 ч  56 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.00 54 мин  03.54 10 ч  20 м 
Дружинино 05.26 30 мин  05.56 12 ч  46 м 
Красноуфимск 08.11 2 мин  08.13 15 ч  31 м 
Чад 09.06 1 мин  09.07 16 ч  26 м 
Чернушка 10.12 2 мин  10.14 17 ч  32 м 
Куеда 10.40 1 мин  10.41 18 ч 
Янаул 11.11 2 мин  11.13 18 ч  31 м 
Амзя 11.57 1 мин  11.58 19 ч  17 м 
Камбарка 11.10 1 мин  11.11 18 ч  30 м 
Сарапул 11.42 2 мин  11.44 19 ч  2 м 
Агрыз-1 11.31 15 мин  11.46 18 ч  51 м 
Можга 13.47 3 мин  13.50 21 ч  7 м 
Кизнер 14.31 3 мин  14.34 21 ч  51 м 
Вятские Поляны 14.05 2 мин  14.07 21 ч  25 м 
Восстание Пассажирская 16.37 5 мин  16.42 23 ч  57 м 
Зеленый Дол 17.49 1 мин  17.50 1 д  1 ч  9 м 
Канаш 19.05 15 мин  19.20 1 д  2 ч  25 м 
Вурнары 20.02 2 мин  20.04 1 д  3 ч  22 м 
Шумерля 20.49 2 мин  20.51 1 д  4 ч  9 м 
Сергач 21.51 4 мин  21.55 1 д  5 ч  11 м 
Перевозская 22.47 2 мин  22.49 1 д  6 ч  7 м 
Бобыльская 23.10 2 мин  23.12 1 д  6 ч  30 м 
Арзамас 2 23.38 2 мин  23.40 1 д  6 ч  58 м 
Навашино 01.06 2 мин  01.08 1 д  8 ч  26 м 
Муром 1 01.24 2 мин  01.26 1 д  8 ч  44 м 
Москва-Казанская 05.46 1 д  13 ч  6 м 

В расписании поезда 189У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031