В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

189У Петропавловск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 189У сообщением Петропавловск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 03.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.54 1 ч 17.54 14 м 
Макушино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  28 м 
Варгаши 19.41 1 мин  19.42 3 ч  1 м 
Курган-Пасс. 20.52 27 мин  21.19 4 ч  12 м 
Кособродск 22.01 1 мин  22.02 5 ч  21 м 
Каргаполье 22.42 1 мин  22.43 6 ч  2 м 
Шадринск 23.25 5 мин  23.30 6 ч  45 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.36 2 мин  00.38 7 ч  56 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.00 10 ч  20 м 

В расписании поезда 189У Петропавловск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031