В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 188М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Москва-Белорусская, Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Торфяное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.00
Вязьма 21.59 31 мин  22.30 1 ч  59 м 
Москва-Белорусская 01.50 28 мин  02.18 5 ч  50 м 
Москва-Курская 02.40 1 ч 03.40 6 ч  40 м 
Тверь 05.33 2 мин  05.35 9 ч  33 м 
Вышний Волочек 07.02 26 мин  07.28 11 ч  2 м 
Бологое-Московское 08.00 12 мин  08.12 12 ч 
Окуловка 09.01 2 мин  09.03 13 ч  1 м 
Малая Вишера 09.58 2 мин  10.00 13 ч  58 м 
Торфяное 10.34 27 мин  11.01 14 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.46 16 ч  46 м 

В расписании поезда 188М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930