В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 188М сообщением Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Смоленск-Центральный в 19.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярцево, Сафоново, Вязьма, Москва-Белорусская, Москва-Курская, Тверь, Осеченка, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Колпино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 19.49
Ярцево 20.42 2 мин  20.44 53 м 
Сафоново 21.15 2 мин  21.17 1 ч  26 м 
Вязьма 22.11 26 мин  22.37 2 ч  22 м 
Москва-Белорусская 01.51 26 мин  02.17 6 ч  2 м 
Москва-Курская 02.40 45 мин  03.25 6 ч  51 м 
Тверь 05.18 2 мин  05.20 9 ч  29 м 
Осеченка 07.02 18 мин  07.20 11 ч  13 м 
Вышний Волочек 07.41 12 мин  07.53 11 ч  52 м 
Бологое-Московское 08.29 41 мин  09.10 12 ч  40 м 
Окуловка 10.00 1 мин  10.01 14 ч  11 м 
Колпино 12.43 52 мин  13.35 16 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 18 ч  20 м 

В расписании поезда 188М Смоленск-Центральный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31