В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Л Львов — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 188Л сообщением Львов - Бердянск отправляется со станции Львов в 11.50 и прибывает на станцию Бердянск в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подволочиск, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.50
Тернополь-Пасс. 13.56 5 мин  14.01 2 ч  6 м 
Подволочиск 14.50 2 мин  14.52 3 ч 
Хмельницкий 15.53 15 мин  16.08 4 ч  3 м 
Винница 18.08 11 мин  18.19 6 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 19.10 2 мин  19.12 7 ч  20 м 
Белая Церковь 20.56 2 мин  20.58 9 ч  6 м 
Мироновка 21.55 2 мин  21.57 10 ч  5 м 
Корсунь 22.28 2 мин  22.30 10 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 23.24 15 мин  23.39 11 ч  34 м 
Фундуклеевка 00.13 2 мин  00.15 12 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 00.57 5 мин  01.02 13 ч  7 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 13 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 02.59 2 мин  03.01 15 ч  9 м 
Верховцево 03.34 2 мин  03.36 15 ч  44 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.06 2 мин  04.08 16 ч  16 м 
Днепропетровск-Глав. 04.44 25 мин  05.09 16 ч  54 м 
Синельниково-1 06.14 2 мин  06.16 18 ч  24 м 
Запорожье-1 07.17 5 мин  07.22 19 ч  27 м 
Большой Токмак 09.53 2 мин  09.55 22 ч  3 м 
Верхний Токмак 2 10.45 7 мин  10.52 22 ч  55 м 
Верхний Токмак 1 11.01 2 мин  11.03 23 ч  11 м 
Бердянск 12.30 1 д  40 м 

В расписании поезда 188Л Львов — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930