В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Л Львов — Бердянск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 188Л сообщением Львов - Бердянск отправляется со станции Львов в 11.50 и прибывает на станцию Бердянск в 12.30 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подволочиск, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Верхний Токмак 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.50
Тернополь-Пасс. 13.56 5 мин  14.01 2 ч  6 м 
Подволочиск 14.50 2 мин  14.52 3 ч 
Хмельницкий 15.53 15 мин  16.08 4 ч  3 м 
Винница 18.08 11 мин  18.19 6 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 19.10 2 мин  19.12 7 ч  20 м 
Белая Церковь 20.56 2 мин  20.58 9 ч  6 м 
Мироновка 21.55 2 мин  21.57 10 ч  5 м 
Корсунь 22.28 2 мин  22.30 10 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 23.24 15 мин  23.39 11 ч  34 м 
Фундуклеевка 00.13 2 мин  00.15 12 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 00.57 5 мин  01.02 13 ч  7 м 
Александрия 01.41 2 мин  01.43 13 ч  51 м 
Пятихатки-Пасс. 02.59 2 мин  03.01 15 ч  9 м 
Верховцево 03.34 2 мин  03.36 15 ч  44 м 
Днепродзержинск-Пасс. 04.06 2 мин  04.08 16 ч  16 м 
Днепропетровск-Глав. 04.44 25 мин  05.09 16 ч  54 м 
Синельниково-1 06.14 2 мин  06.16 18 ч  24 м 
Запорожье-1 07.17 5 мин  07.22 19 ч  27 м 
Большой Токмак 09.53 2 мин  09.55 22 ч  3 м 
Верхний Токмак 2 10.45 7 мин  10.52 22 ч  55 м 
Верхний Токмак 1 11.01 2 мин  11.03 23 ч  11 м 
Бердянск 12.30 1 д  40 м 

В расписании поезда 188Л Львов — Бердянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930