Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188Л Ковель — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 188Л сообщением Ковель - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ковель в 17.35 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Кривин, Славута-1, Шепетовка, Полонное, Бердичев, Казатин-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пантаевка, Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.35
Рожище 18.46 4 мин  18.50 1 ч  11 м 
Киверцы 19.10 10 мин  19.20 1 ч  35 м 
Ровно 20.39 10 мин  20.49 3 ч  4 м 
Здолбунов-Пасс. 21.05 20 мин  21.25 3 ч  30 м 
Кривин 22.11 2 мин  22.13 4 ч  36 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 4 ч  56 м 
Шепетовка 22.56 2 мин  22.58 5 ч  21 м 
Полонное 23.30 2 мин  23.32 5 ч  55 м 
Бердичев 00.45 2 мин  00.47 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 01.13 30 мин  01.43 7 ч  38 м 
Мироновка 04.30 2 мин  04.32 10 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 06.00 15 мин  06.15 12 ч  25 м 
Знаменка-Пасс. 07.33 2 мин  07.35 13 ч  58 м 
Пантаевка 07.54 10 мин  08.04 14 ч  19 м 
Александрия 08.30 2 мин  08.32 14 ч  55 м 
Пятихатки-Пасс. 09.50 2 мин  09.52 16 ч  15 м 
Днепродзержинск-Пасс. 10.54 2 мин  10.56 17 ч  19 м 
Днепропетровск-Глав. 11.32 17 ч  57 м 

В расписании поезда 188Л Ковель — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031