В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188П Бердянск — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 188П сообщением Бердянск - Львов отправляется со станции Бердянск в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.30
Верхний Токмак 1 17.59 2 мин  18.01 1 ч  29 м 
Большой Токмак 18.55 2 мин  18.57 2 ч  25 м 
Федоровка 19.43 24 мин  20.07 3 ч  13 м 
Запорожье-1 21.30 15 мин  21.45 5 ч 
Днепропетровск-Глав. 23.22 15 мин  23.37 6 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.07 2 мин  00.09 7 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 04.08 14 мин  04.22 11 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 08.04 2 мин  08.06 15 ч  34 м 
Винница 08.52 2 мин  08.54 16 ч  22 м 
Хмельницкий 10.36 15 мин  10.51 18 ч  6 м 
Подволочиск 11.46 2 мин  11.48 19 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 12.34 17 мин  12.51 20 ч  4 м 
Львов 14.34 22 ч  4 м 

В расписании поезда 188П Бердянск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930