В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

188П Бердянск — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 188П сообщением Бердянск - Львов отправляется со станции Бердянск в 16.30 и прибывает на станцию Львов в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 1, Большой Токмак, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 16.30
Верхний Токмак 1 17.59 2 мин  18.01 1 ч  29 м 
Большой Токмак 18.55 2 мин  18.57 2 ч  25 м 
Федоровка 19.43 24 мин  20.07 3 ч  13 м 
Запорожье-1 21.30 15 мин  21.45 5 ч 
Днепропетровск-Глав. 23.22 15 мин  23.37 6 ч  52 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.07 2 мин  00.09 7 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 04.08 14 мин  04.22 11 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 08.04 2 мин  08.06 15 ч  34 м 
Винница 08.52 2 мин  08.54 16 ч  22 м 
Хмельницкий 10.36 15 мин  10.51 18 ч  6 м 
Подволочиск 11.46 2 мин  11.48 19 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 12.34 17 мин  12.51 20 ч  4 м 
Львов 14.34 22 ч  4 м 

В расписании поезда 188П Бердянск — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930