В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187В Санкт-Петербург-Витебский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 187В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.12 и прибывает на станцию Ижевск в 01.17 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.12
Тихвин 20.36 2 мин  20.38 7 ч  24 м 
Бабаево 22.47 30 мин  23.17 9 ч  35 м 
Череповец 1 01.44 15 мин  01.59 12 ч  32 м 
Шексна 02.36 5 мин  02.41 13 ч  24 м 
Чебсара 03.03 4 мин  03.07 13 ч  51 м 
Кипелово 03.32 2 мин  03.34 14 ч  20 м 
Вологда 1 05.08 20 мин  05.28 15 ч  56 м 
Буй 07.30 19 мин  07.49 18 ч  18 м 
Шарья 11.32 14 мин  11.46 22 ч  20 м 
Котельнич 1 13.48 2 мин  13.50 1 д  36 м 
Киров-Пасс. 15.35 15 мин  15.50 1 д  2 ч  23 м 
Глазов 20.30 2 мин  20.32 1 д  7 ч  18 м 
Балезино 21.00 30 мин  21.30 1 д  7 ч  48 м 
Ижевск 01.17 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 187В Санкт-Петербург-Витебский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции