В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 187А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.35 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колпино, Малая Вишера, Тверь, Москва-Курская, Вязьма, Дурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.35
Колпино 19.06 37 мин  19.43 31 м 
Малая Вишера 21.21 41 мин  22.02 2 ч  46 м 
Тверь 01.26 1 мин  01.27 6 ч  51 м 
Москва-Курская 03.22 52 мин  04.14 8 ч  47 м 
Вязьма 08.00 35 мин  08.35 13 ч  25 м 
Дурово 09.50 18 мин  10.08 15 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 12.26 17 ч  51 м 

В расписании поезда 187А Санкт-Петербург-Московский — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31