В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187С Рязань 2 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187С сообщением Рязань 2 - Новороссийск отправляется со станции Рязань 2 в 19.41 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богоявленск, Грязи-Воронежские, Лиски, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Полтавская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 19.41
Ряжск 1 21.11 4 мин  21.15 1 ч  30 м 
Богоявленск 21.58 2 мин  22.00 2 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 22.44 12 мин  22.56 3 ч  3 м 
Грязи-Воронежские 23.48 11 мин  23.59 4 ч  7 м 
Воронеж 1 02.05 45 мин  02.50 6 ч  24 м 
Лиски 04.15 4 мин  04.19 8 ч  34 м 
Россошь 05.58 15 мин  06.13 10 ч  17 м 
Зайцевка 07.18 2 мин  07.20 11 ч  37 м 
Кутейниково 08.08 2 мин  08.10 12 ч  27 м 
Миллерово 08.58 2 мин  09.00 13 ч  17 м 
Каменская 09.52 2 мин  09.54 14 ч  11 м 
Лихая 10.17 20 мин  10.37 14 ч  36 м 
Зверево 11.13 2 мин  11.15 15 ч  32 м 
Сулин 11.37 2 мин  11.39 15 ч  56 м 
Шахтная 12.15 2 мин  12.17 16 ч  34 м 
Новочеркасск 13.03 2 мин  13.05 17 ч  22 м 
Ростов-Главный 14.07 43 мин  14.50 18 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 20 ч  43 м 
Каневская 17.06 2 мин  17.08 21 ч  25 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 21 ч  57 м 
Тимашевская 18.08 14 мин  18.22 22 ч  27 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 23 ч  55 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 1 д  17 м 
Крымская 21.18 5 мин  21.23 1 д  1 ч  37 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 1 д  2 ч  15 м 
Новороссийск 22.40 1 д  2 ч  59 м 

В расписании поезда 187С Рязань 2 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031