В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.00
Переволоцкая 23.24 1 мин  23.25 1 ч  24 м 
Новосергиевская 00.02 2 мин  00.04 2 ч  2 м 
Сорочинская 00.49 3 мин  00.52 2 ч  49 м 
Тоцкая 01.18 2 мин  01.20 3 ч  18 м 
Бузулук 02.08 21 мин  02.29 4 ч  8 м 
Кинель 03.34 2 мин  03.36 5 ч  34 м 
Самара 04.20 40 мин  05.00 6 ч  20 м 
Новокуйбышевская 05.26 2 мин  05.28 7 ч  26 м 
Чапаевск 05.55 2 мин  05.57 7 ч  55 м 
Сызрань 1 07.50 5 мин  07.55 9 ч  50 м 
Инза 10.23 2 мин  10.25 12 ч  23 м 
Рузаевка 10.55 20 мин  11.15 12 ч  55 м 
Рязань 1 17.05 12 мин  17.17 19 ч  5 м 
Москва-Казанская 21.05 23 ч  5 м 

В расписании поезда 187У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции