В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

186У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 186У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Оренбург в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Сызрань 1, Звезда, Самара, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 1 11.34 14 мин  11.48 2 ч  54 м 
Рузаевка 17.54 15 мин  18.09 9 ч  14 м 
Сызрань 1 23.31 5 мин  23.36 14 ч  51 м 
Звезда 00.57 16 мин  01.13 16 ч  17 м 
Самара 02.08 45 мин  02.53 17 ч  28 м 
Бузулук 06.49 21 мин  07.10 22 ч  9 м 
Тоцкая 08.02 2 мин  08.04 23 ч  22 м 
Сорочинская 08.32 2 мин  08.34 23 ч  52 м 
Новосергиевская 09.22 2 мин  09.24 1 д  42 м 
Переволоцкая 10.05 2 мин  10.07 1 д  1 ч  25 м 
Оренбург 11.30 1 д  2 ч  50 м 

В расписании поезда 186У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031