В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185Л Ужгород — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 185Л сообщением Ужгород - Львов отправляется со станции Ужгород в 23.05 и прибывает на станцию Львов в 04.33 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струмковка, Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Славско, Сколе, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 23.05
Струмковка 23.17 2 мин  23.19 12 м 
Батево 23.53 2 мин  23.55 48 м 
Мукачево 00.27 5 мин  00.32 1 ч  22 м 
Карпаты 00.49 1 мин  00.50 1 ч  44 м 
Свалява 01.00 2 мин  01.02 1 ч  55 м 
Славско 02.18 2 мин  02.20 3 ч  13 м 
Сколе 02.50 2 мин  02.52 3 ч  45 м 
Стрый 03.24 3 мин  03.27 4 ч  19 м 
Львов 04.33 5 ч  28 м 

В расписании поезда 185Л Ужгород — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031