В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185А Санкт-Петербург-Витебский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 185А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 13.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Придача, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая, Афипская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 13.30
Тосно 15.00 1 ч 2 мин  16.02 1 ч  30 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 4 ч  35 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 6 ч 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 7 ч  52 м 
Решетниково 22.04 28 мин  22.32 8 ч  34 м 
Москва-Курская 23.54 30 мин  00.24 10 ч  24 м 
Узуново 03.04 2 мин  03.06 13 ч  34 м 
Рязань 2 04.36 27 мин  05.03 15 ч  6 м 
Александро-Невская 06.59 2 мин  07.01 17 ч  29 м 
Богоявленск 07.21 2 мин  07.23 17 ч  51 м 
Мичуринск-Уральский 08.04 1 ч 14 мин  09.18 18 ч  34 м 
Грязи-Воронежские 10.25 3 мин  10.28 20 ч  55 м 
Прибытково 10.49 30 мин  11.19 21 ч  19 м 
Сомово 12.22 18 мин  12.40 22 ч  52 м 
Отрожка 12.58 16 мин  13.14 23 ч  28 м 
Придача 13.32 5 мин  13.37 1 д  2 м 
Давыдовка 14.23 17 мин  14.40 1 д  53 м 
Лиски 15.07 16 мин  15.23 1 д  1 ч  37 м 
Россошь 17.35 20 мин  17.55 1 д  4 ч  5 м 
Чертково 19.45 19 мин  20.04 1 д  6 ч  15 м 
Миллерово 20.55 2 мин  20.57 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 22.00 2 мин  22.02 1 д  8 ч  30 м 
Лихая 22.25 20 мин  22.45 1 д  8 ч  55 м 
Зверево 23.20 2 мин  23.22 1 д  9 ч  50 м 
Сулин 23.42 2 мин  23.44 1 д  10 ч  12 м 
Шахтная 00.21 2 мин  00.23 1 д  10 ч  51 м 
Хотунок 00.55 25 мин  01.20 1 д  11 ч  25 м 
Новочеркасск 01.30 2 мин  01.32 1 д  12 ч 
Ростов-Главный 02.29 19 мин  02.48 1 д  12 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 04.16 2 мин  04.18 1 д  14 ч  46 м 
Каневская 04.55 2 мин  04.57 1 д  15 ч  25 м 
Брюховецкая 05.25 2 мин  05.27 1 д  15 ч  55 м 
Тимашевский обход 05.47 16 мин  06.03 1 д  16 ч  17 м 
Титаровка 06.42 46 мин  07.28 1 д  17 ч  12 м 
Краснодар 1 08.02 5 мин  08.07 1 д  18 ч  32 м 
Афипская 08.33 5 мин  08.38 1 д  19 ч  3 м 
Эриванский 09.18 8 мин  09.26 1 д  19 ч  48 м 
Абинская 09.38 2 мин  09.40 1 д  20 ч  8 м 
Крымская 09.58 5 мин  10.03 1 д  20 ч  28 м 
Тоннельная 10.38 17 мин  10.55 1 д  21 ч  8 м 
Новороссийск 11.25 1 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 185А Санкт-Петербург-Витебский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728